Перейти к публикации

Как часто вы стираете постельное белье?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Считаю, что гладить постельное белье, пустая трата времени. Если его аккуратно повесить, не такое уж оно и мятое получается. Не понимаю, мы сами напридумываем себе забот-проблем, а потом падая с ног, героически их решаем.

хорошо сказано, присоединяюсь,зачем золушку строить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно снимаю акуратно складываю и кладу на кресло(там оно лежит неделю) по мере необходимости от туда берутся нужные вещи.Чере неделю я его (бельё) переношу в другую комнату с твёрдыми намерениями сразу погладить,но как всегда что то происходит и всё откладывается ещё на неделю. Короче руки доходят только примерно через три недели,за которые куча вырастает с мой рост примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белье меняю раз в неделю, иногда чаще, но я сама его не стираю и не глажу... Уже давно пользуюсь услугами прачечной, мне нравится. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем раз в две недели. Но всегда по мере необходимости. Если пачкается раньше - значит раньше. Иногда глажу, иногда нет. Зависит от качества постельного. Есть материал, который очень мнется и просто требует глажки, а бывает отвисится и ничего... Гладить нет нужды :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, наверное я одна такая ненормальная, меняю постельное каждую неделю, а если сынуля ночью описает, то простыню чаще, а наволочку, раза два, а то и три в неделю. Есть настроение, время и желание - глажу, нет - ну нет так нет. Про наволочки поясню, когда была юная, были подростковые прыщи, так вот какая-то тетенька врач сказала, что надо наволочку менять каждый день, чтобы прыщей не было. На каждый день меня не хватает, да и не зачем уже.

не одна вы такая, как минимум нас двое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше каждую неделю, а сейчас и так стирки и глажки хватает. Поэтому раз в две недели, а гладить тоже ненавижу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белье меняю раз в 2 недели, при том же одевание чистого пододеяльника это всегда целая история, ни я ни муж это дело не любим) А гладить... считаю что это пустая прата времени и сил! Хотя моя мама гладит ВСЁ, включая носки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из постельного белья глажу только наволочки, а меняю где-то раз в 2 недели, хотя с малышом получается как-то чаще ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю постельное 1р в неделю ( и нам и детям), получается по три комплекта: один заправлен, один в стирке, и один в- комоде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меняю постельное белье раз в 2 недели и гладить тоже не люблю его, по мне лучше развесить его аккуратно, а потом сложить так же и ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постельное меняю раз в неделю, когда и 2раза...

ребёнок прыгает, папка с ночи домой приходит потный, воннючий; :blush:

Какой тут мыться!!!???? В рот что нибудь закинул и в люлю... "Не трогайте меня!!!"

К глажке отношусь ровнодушна,единственное не люблю стрелки на брюках парить. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я каждые две недели, гладить ненавижу! особенно "капризный" материал, а стрелки это просто жуть :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...