Перейти к публикации

Как часто вы стираете постельное белье?


namejsis

Рекомендованные сообщения


Меняю постельное белье раз в неделю, а вот с глажкой - по настроению, чаще не глажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я меняю каждые 2 недели иногда чаще, глаженое плстельное белье очень люблю, но вот гладить особенно пододеяльники :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: но все-равно почти всегда глажу так приятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже где-то раз в две недели, иногда чаще... Особенно если кое-кто спрячет бананчик или печеньку у нас под подушку :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 2 недели, если не случится что-то экстраординарного (старенький кот на хвосте какашку принесет в кровать - бывает, слава богу, редко). Глажу после рождения ребенка только его вещи и выборочно (что необходимо) свое из одежды. До ребенка любила гладить постельное, а теперь просто жалко времени, лучше с мелким поиграем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю белье примерно раз в 2 недели или по необходимости. Гладить можно сказать люблю, особенно постельное, и ооочень не люблю спать на неглаженом. Для меня прям удовольствие улечься в чистую выглаженную постельку :connie_wackygirl:

После рождения ребенка времени конечно не хватало, но даже в это время всего один раз не гладила. Это наверное в характере, люблю порядок во всем, иногда даже слишком, ну ничего, сыночек уже частично перевоспитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз в 2 недели, если не случится что-то экстраординарного (старенький кот на хвосте какашку принесет в кровать - бывает, слава богу, редко).

 

Извините за офф,но очень насмешили:rofl:

 

У меня такой же кот-обормот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю 1 раз в неделю-две постельное белье.Малышатикам чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я меняю редко - раз в 3 недели! Если конечно никто ничего в кровать не наложит и не нальет. Наволочку меняю по состоянию (например подуху мужа переодеваю раз в неделю). И не глажу.. ровно развешиваю по дверям и потом ровно складываю.. Уже и хочется погладить, да уголок себе для этого в просторах квартиры не найти... Да и лень зараза мешает :girl_sigh:

 

Девочки, фиг с ним с пододеяльником, а как вы простынь стелите? У меня матрас 1,8х2,0... я когда его приподнимаю, чтоб простынь постелить, все кишки отрываются... Потом все болит аж после такой переодевки... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У меня муж постоянно постель переодевает,так как для меня это трудно, я ему так внушила, иногда меня просит помочь, матрац тоже поднимаем, но для него это не проблемя, а меня бесит этот матрац... Меняю примерно через 2-3 недели, если светлое, то 2 недели, если темное то и до 3 могу поспать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при каком режиме (длительность, программа) и т-ре вы стираете:

1. грудничковое белье - пеленки, распашонки, ползунки?

2. постельное белье

3. детскую одежду подросших деток

Мне кажется, с 1 и 3 я слишком сильно их стираю и заполаскиваю, а 2 - наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 - обычная стирка (1,5 часа) 50 градусов

1 - экономичная стирка (30 минут) 40 градусов. не гладила.

3 - обычная стирка (1,5 часа) 40 градусов. дополнительное полоскание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...