Перейти к публикации

Лицей экономики и основ предпринимательства №10

г. Псков ул. Юбилейная 67а

Purity
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

У меня в приоритете только 10 школа,  без раздумий)  я сама там училась с 1 класса ...

Мы на курсы записались сейчас  к Марковой А. Н.  в группу, тоже по рекомендации,  но хотелось бы услышать мнения и о других учителях. И про программы отзывы.  Маркова А. Н.  ведет школу россии,  а все вокруг советуют 21 век,  хотя я до этого сама склонялась больше к школе россии,  т.к. с 5 класса все-равно все по ней учиться будут

Изменено пользователем Constanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а курсы уже начались? Много деток? Сколько стоит? По каким дням, время? Я что то пропустила информацию, я думала курсы после нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы по субботам.

300 р.  занятие. Продолжительность 3 урока по 30 мин, и две перемены.  Получается с 11 до 12:50

В группах по 15 чел,  всего 6 групп,  ведут учителя,  которые я выше перечисляла

 

Изменено пользователем Constanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2019 в 22:54, Constanta сказал:

У меня в приоритете только 10 школа,  без раздумий)  я сама там училась с 1 класса ...

Мы на курсы записались сейчас  к Марковой А. Н.  в группу, тоже по рекомендации,  но хотелось бы услышать мнения и о других учителях. И про программы отзывы.  Маркова А. Н.  ведет школу россии,  а все вокруг советуют 21 век,  хотя я до этого сама склонялась больше к школе россии,  т.к. с 5 класса все-равно все по ней учиться будут

Юля, как вам учительница? С программой определилась?  С 25 уже документы принимают, а я совсем не готова, тоже мечусь между ШР и 21 веком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела Анатольевна супер,  Левенкова тоже хорошая, остальных не знаю

У меня все трое в этой школе и по школе 21 век, мне нравится программа

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Olchik2 сказал:

Анжела Анатольевна супер,  Левенкова тоже хорошая, остальных не знаю

У меня все трое в этой школе и по школе 21 век, мне нравится программа

Спасибо, Оля. Я из этих учителей совсем никого не знаю, поэтому очень волнуюсь. Тем более со старшими я ошиблась в выборе,  а Даша такая ранимая, плачет от каждого замечания, ей нужен очень тактичный педагог. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,  мы сейчас ходим к Марковой А. Н.,  мне она нравится,  вам по темпераменту подойдет.  Она спокойная,  тактичная,  интеллигентная, классический учитель в моем понимании. Но она в школе россии,  я не очень хочу на эту программу, меня окружающий мир отталкивает там.  Хочу к Тихоновой А. А.,  но у нее гармония.  Кто что говорит про эту программу,  но большинство открещиваются. Хотя есть и те,  кто говорит что боятся вообще не надо,  от учителя зависит очень многое.

Девочки,  может есть отзывы по Гармонии именно в 10 школе? 

Надо уже определяться,  а мне никак.  Вообще не знаю что делать :dash2:

Изменено пользователем Constanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с окр мир в школе россии? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Constanta сказал:

Алена,  мы сейчас ходим к Марковой А. Н.,  мне она нравится,  вам по темпераменту подойдет.  Она спокойная,  тактичная,  интеллигентная, классический учитель в моем понимании. Но она в школе россии,  я не очень хочу на эту программу.  Хочу к Тихоновой А. А.,  но у нее гармония.  Меня гармония останавливает.

Девочки,  может есть отзывы по Гармонии именно в 10 школе? 

Надо уже определяться,  а мне никак.  Вообще не знаю что делать :dash2:

Тихонова А.А. мне нравится, ходили к ней на курсы. У подруги сын 4 класс у нее заканчивает. Из минусов, но может кому-то, плюсов - это то, что она не придерживается конкретно Гармонии. У нее выжимка лучшей подачи материала и заданий из разных программ. Почти все время задания на листочках выдаются, а не из учебников и тетрадей. Материал вкладывает в головы детей пока до всех не дойдет. Много занимается дополнительно. Ее класс почти всегда (читай "всегда") после уроков еще что-то дорешивает/дослушивает. В субботу может позвать кому надо заниматься дополнительно. Домашки много, но и результат есть. Очень лояльно относится к пропускам "по уважительной причине" (соревнования, выступления, болезнь и пр.), потом дополнительно отзанимается с ребенком или проконсультирует родителя.

Если бы она набирала первый класс 2 года назад, то отдала бы ребенка к ней.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

А что не так с окр мир в школе россии? 

Все родители, с которыми общалась, жалуются. Делать презентации по окружайке в первом классе я не готова точно.  

Изменено пользователем Constanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё про Сергееву Юлию Владимировну и 21 век отзывы услышать хотелось бы. Если не  в Гармонию,  то туда пойдем,  наверное  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Constanta сказал:

Все родители, с которыми общалась, жалуются. Делать презентации по окружайке в первом классе я не готова точно.  

Мы на гармонии, но в 26 школе, окр мир предмет который занимает много времени у 90 процентов детей нашего класса и всего человек 5 из 30 вытягивают его на отлично. Я бы учителя искала, а программу в нач школе любую можно освоить. 

Изменено пользователем Ollga60
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...