Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Не поверите, пихали)) и размачивали водой, и несколько видов кормов меняли..

 

Просто многие говорят, что если натуралкой кормит не сбалансированное питание получается....

Очень даже поверю! У нас такой же кот, мы тоже 2 дня выдерживали, но никакой (из многих предложенных) корм так и не стал есть. В рот тоже пытались насильно впихнуть. А вы какие витамины добавляете? У нас просто и витамины не запихнуть никакие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.А Go для котят есть?Хочу заказать через Кормушку,но что-то его не вижу.Как он правильно пишется-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы добавляем прямо в еду "Хелавит С" называется минеральная кормовая добавка для кошек и собак, она жидкая, поэтому хорошо смешивается с любым кормом и без запаха! Пробовали в виде таблеточек витаминки - не ест, ни палочки витаминные тоже, вообщем только в жидком виде наш вариант, так что попробуйте, должен есть!)

 

А корм вроде так и пишется GO и для котят должен быть, т.к мы брали, правда на развес в "Дружке", чтобы не покупать целую пачку раз все равно не ест корм, брали на пробу. У нас кстати осталась целая упаковка большая корма для котят ПРОПЛАН (даже с ценником, брали еще за 600р в надежде, что как примерная кошка будет его есть)) может кому нужно?? отдали бы за детское питание!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.А Go для котят есть?Хочу заказать через Кормушку,но что-то его не вижу.Как он правильно пишется-то?

Мы перешли на Go. Пока все нравится. Они для кошек и котят. я беру курицей, овощами и фруктами. Вот анализ кормов. http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=396&f1id=397

 

Миса в выходные к кавалеру едет.. Ура!!

Где ж Вы ей кавалера нашли? Заграничный жених небось ^_^

 

Котика зовут Гюнтер ^_^ Родился в Германии. Живет в Питере. Пришлось его забрать к себе на 2 недели. Привыкли к нему так, жалко расставаться было. :897451:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно у кошки кончился корм :crazy: ну бывает такое же да :lol: Покупаем Пурину, но ехать за ней в Империал в 20 вечера поленились, ну не померать же кошке с голоду, купили Вискас в пакетике (мы его вообще не покупаем никогда-никогда), надо было видеть кошку :blink: я думала она не даст мне его выдавить из пакета, ё-маё, чуть с руками не сожрала и съела все до последней крошки, как будто не ела неделю :o Что они туда добавляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно у кошки кончился корм :crazy: ну бывает такое же да :lol: Покупаем Пурину, но ехать за ней в Империал в 20 вечера поленились, ну не померать же кошке с голоду, купили Вискас в пакетике (мы его вообще не покупаем никогда-никогда), надо было видеть кошку :blink: я думала она не даст мне его выдавить из пакета, ё-маё, чуть с руками не сожрала и съела все до последней крошки, как будто не ела неделю :o Что они туда добавляют?

Все, подсадила кошку на иглу)) Теперь не будет есть Пурину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем так плох вискас этот? все его ругают на чем свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем так плох вискас этот? все его ругают на чем свет

зависимость вызывает, нет в нем баланса необходимых веществ. ну образно говоря как у нас еда из макдональдса, вкусная, вызывает привыкание, жестко портит здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем так плох вискас этот? все его ругают на чем свет

зависимость вызывает, нет в нем баланса необходимых веществ. ну образно говоря как у нас еда из макдональдса, вкусная, вызывает привыкание, жестко портит здоровье.

а кто это сказал, доказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем так плох вискас этот? все его ругают на чем свет

Мы кошке после вискаса долго лечили почки. Потом перешли на другие корма -все нормально.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс

а какие еще однозначно плохие корма, просветите? а вискас имеется в вижу сухой или кусочками? или вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это сказал, доказал?

я думаю так:

здоровье или есть или его нет

чем породистее, тем больнее. как-то так. диеты, диеты, вечные диеты.

 

моя полукровка ест вискас, китикет, и прочую дребедень и тушенку и сухомятку и со стола общего. тьфу-тьфу-тьфу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...