Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

люди, сколько самый дешевый, но при этом нормальный корм? сколько денег в мес уходит примерно на еду?

в общем купили мы 2 месяца назад пачку корма 1st choise, очень хороший корм. шерстка сразу заблестела, выпадать полностью перестала) в общем много еще чего положительного заметили после роял канина. пачку купили 5.44кг -1610 руб. за 2 месяца съел только половину, при этом потолстел чутка, т.к. так что-то рыбное для шерсти, калорийное в общем. т.е. грубо говоря пачки на 4 месяца, получается по 400 в месяц. я думаю люди на всякие китекеты не меньше тратят) а этот корм относится к супер-премиум классу.

Изменено пользователем php
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы мало едите)).У нас пачка за1,5 месяц ушла...или мы много жр**?

 

Но шерсть у нас лезет...подумаю о смене корма,если так и дальше будет.Семейство начинает чихать.

Изменено пользователем Atamanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы мало едите)).У нас пачка за1,5 месяц ушла...или мы много жр**?

 

Но шерсть у нас лезет...подумаю о смене корма,если так и дальше будет.Семейство начинает чихать.

такая же пачка? 5.44 кг? мож у вас не для шерсти взят, он самый питательный, поэтому ест мало, зато толстеет)

кстати к нему вообще спокойно относится, а канин за ночь всегда съедал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы мало едите)).У нас пачка за1,5 месяц ушла...или мы много жр**?

 

Но шерсть у нас лезет...подумаю о смене корма,если так и дальше будет.Семейство начинает чихать.

такая же пачка? 5.44 кг? мож у вас не для шерсти взят, он самый питательный, поэтому ест мало, зато толстеет)

кстати к нему вообще спокойно относится, а канин за ночь всегда съедал.

у нас не для шерсти естественно.Глянула...на пачке оказывается 2.27 кг.(балда я).Мы тоже чуть поправились.(и уже кота хотим).или Акану хочу попробовать,или Go
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не для шерсти естественно.Глянула...на пачке оказывается 2.27 кг.(балда я).Мы тоже чуть поправились.(и уже кота хотим).или Акану хочу попробовать,или Go

акана ооочень питательна, наша на ней быстренько растолстела, потом мы go с контролем веса ели Изменено пользователем railing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо с Ориджина уходить. Его хорошо давать только подрастающим ибо там белка много. По здоровью всем все хорошо и шерсть хорошая и все, но угревая сыпь от него так и не уходит! надоело каждый раз всем подбородки мыть. Да и для Майки очень вредно. Наслушалась на вет семинарах..

Думаю между Go и Pro Plan. Акана это том же Ориджин, одна фирма и все в них практически одинаковое.

Мои девчата тоже орут и Миса и Лило. :crazy: Миса в выходные к кавалеру едет.. Ура!!

Изменено пользователем margaritka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миса в выходные к кавалеру едет.. Ура!!

Где ж Вы ей кавалера нашли? Заграничный жених небось ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже отхотели:)Теперь ваша очередь настала3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

 

Рита,а у Лило шерсть не лезет?Мы уже всем семейством чихаемся)

 

Может нам какой спец корм для шерсти надо?(если такие есть).Или просто нам Ориджен не подошел?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже отхотели :)Теперь ваша очередь настала3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

 

Рита,а у Лило шерсть не лезет?Мы уже всем семейством чихаемся)

 

Может нам какой спец корм для шерсти надо?(если такие есть).Или просто нам Ориджен не подошел?

Есть, мы брали специальный для шерсти. Перестала полностью лезть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, мы брали специальный для шерсти. Перестала полностью лезть)

а название не помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...