Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

до этой у нас котик был ,очень любил шоколад.Как только слышал шуршание фольги - тут как тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкнет к корму,насыпайте в миску.Поголодает пару дней,все схрумкает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкнет к корму,насыпайте в миску.Поголодает пару дней,все схрумкает.

не все такие, когда он отказался от каши - не ел, только пил, каша скисала, кстати моя вредина даже печенку не ест :blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже мысо не ест,курицу тоже.Только корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пока не хочу к сухому приучать,помню как наш котя мучился с мочекаменной,еле выходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пока не хочу к сухому приучать,помню как наш котя мучился с мочекаменной,еле выходили

а мы не выходили британца после китекета и сказал бы кто, что эту дрянь нельзя им есть. месяц ездили в ветеринарку на уколы всякие, потом пришлось усыпить.

не кормите вы этими китекетами и вискасами своих питомцев. если денег нет на нормальный корм - пусть едят обычную еду. это ведь коты, с голода не умрут, пока рыба или супчик в тарелке.

наш на 80% ест сейчас канин, на 20% обычную еду. на прошлой неделе прививку делали, сказали кормить либо тем либо тем, т.к. в канине и так весь набор витаминов и всяких веществ сбалансирован. в общем я бы может и не прислушался, если бы шерсть у нашего Блинчика не вылезала как на линьке, только круглый год) ну вот посмотрим, правда или нет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать , если кошка не ест обычную еду, признает только корм. Неделю или две пробовала на обычную еду "подсадить" - безрезультатно, подходит понюхает , водичку попьет ,, а к еде не притрагивается , не к рыбе, не к курице , не к чему....ах да, вот креветки любит, но дык разорюсь я на этих креветках, вот и ест корм, и все у нее пучком....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем приучать к обычной еде,если кошка хорошо ест корм?Перескакивать на одно,а потом на другое,не есть хорошо для пищеварительной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем приучать к обычной еде,если кошка хорошо ест корм?Перескакивать на одно,а потом на другое,не есть хорошо для пищеварительной системы.

Потому что , мама, бабушка , свекровь - все в один голос кричат - нельзя корм, ай яй яй!!!))))) Вот, для успокоения своей и их совести, пришлось кошку помучить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1392017945' post='783759]

А зачем приучать к обычной еде,если кошка хорошо ест корм?Перескакивать на одно,а потом на другое,не есть хорошо для пищеварительной системы.

Потому что , мама, бабушка , свекровь - все в один голос кричат - нельзя корм, ай яй яй!!!))))) Вот, для успокоения своей и их совести, пришлось кошку помучить )))

а смотря какой корм кстати) каким ты кормишь?

я честно говоря не удивлясь если китекетом или вискасом, они как наркотики, привыкание вызывают. если комр такой, просто убираешь, накладываешь обычную еду и периодически меняешь, чтобы не засохла, твой питомец после нескольких дней голодовки все съест, главное не сдаваться. а если корм хороший, то нет смысла переводить на обычную еду, пусть ест себе, только если прислушаться к совету ветеринара, надо либо корм либо обычная еда, смешивать нельзя. Мочекаменная болезнь из-за смешивания может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спор о кошачей еде сродни спору о прививках детям <_<

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...