Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

У нас кошак ест только сухой корм Роял Канин для персов и консервы рыбные Mi-Mi (дорогие, зараза)... Рыбу вареную не очень как-то... Куриное филе ест, мяска может немножко поесть.

Короче, легче убить, чем прокормить! :)

Я думала одна наша "королевна" ест эти дорогущие Mi Mi)))) еще даем сырое мясо (говядина промороженная), либо фарш. Ничего другого вообще в рот не берет, от Вискаса страшный понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормлю роял конин, удобно, мне его привозят прям домой. все коты живы и счастливы, никаих проблем у них нет. мне говорили, что нельзя кормить сырой рыбой, речной рыбой и постоянно рыбой, также дешевыми сухими кормами, типа вискас и китекэт, т.к. там для увеличения кальция добавляют измельченные перья и т.д.

также даю яйцо раз в неделю, сырррр, молоко разбавляю водой. не помню где написано было, что коровье молоко плохо усваивается в чистом виде. также моя Плюшка таскает у меня сладкое и йогурты))) даю котам фарш говяжий, косточки мелкие, не трубчатые. еще Плюшкин любит гречку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли бы ваши кисы, надовали по моськ моему псу. Вообще обалдел. Ест куриное филе, говядину или куриный и говяжий фарш. из каш -гречку, рис. +витамины толку прям в еду.

Никакие корма не признает. Я дорогие покупала спец для йорков, и даже шеба для котов с курицой и прочим - не ест =( а так замучалась каждый день ему отдельно готовить) иной раз хочется положить готового корма и не мучаться, так нет...

по теме

:girl_smile:

У родителей толстый, жирный кошак ест корм роял канин и сухой и сырой. Иногда ему рыбку вареную дают

А, и все еще любят сыр

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, далековато до тебя, а то моя любит помутузить кого-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а витамины вы даете питомцам????я даю...сначала спец для котят были..теперь вот гель купили.....

МТМ, а что за гель? А то мой киса обычные витамиы не ест :girl_sigh:

в этот раз купила гель фирмы Джимплет....уплетает за обе щеки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТМ, спасибо))

 

Лера, нехилое меню у Эльфа :good: Можно моего троглодита к вам на откорм отправить на недельку :rofl:

А что касается отдельной готовки, то ты радуйся, что тебе пока Сонечке варить не надо, я вот каждый день мужу готовлю, Андрею и коту раз в 2 дня :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МТМ, спасибо))

 

Лера, нехилое меню у Эльфа :good: Можно моего троглодита к вам на откорм отправить на недельку :rofl:

А что касается отдельной готовки, то ты радуйся, что тебе пока Сонечке варить не надо, я вот каждый день мужу готовлю, Андрею и коту раз в 2 дня :girl_sigh:

Danna! Может Андрюшку и мужа лучше поменять местами?))))))))

Изменено пользователем Хельга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что мужу и Андрею готовлю каждый день, а коту раз в 2 дня-не так знаки припинания расставила :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: это точно

Да я бы тоже наварила ему курицы с кашой дня на 2, так нет. Сегодня он ест только вареную курицу,завтра от вареной нос варотит - подавай сырую или говядину=) вот такой привереда. Даже не знаю когда успела избаловать=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы месяц назад котенка взяли, маленького совсем, ему тогда 1,5 месяца было.

Я со страху, не зная чем кормить такую крошку, перелопатив весь интернет, вычитала что таким малышкам запаривают манную кашку молоком. Два дня издевалась над котенком, запихивала в него эту кашу, расстаиваясь, что он кроме молока не ест ничего. А через два дня котенок, оказавшись умнее меня в три раза, слямзил с утреннего бутерброда кусок колбасы :rofl:

С того времени кормим Вискасом для котят, рагу который. Еще печень и желудки куриные вареные даем, сметанку, сыр, воду и витамины. Еще буквально неделю назад выяснилось, что ему очень картошечка вареная нравится, так ее теперь тоже даем для разнообразия. Знаю, что морковь тертую нужно давать, но наш прЫнц такое не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у бабушки тоже взяли совсем крохотного котенка, месяца наверное еще нет. он у нас даже молочко не пьет, чем кормить не знаю (((

с пипетки чтоли попробовать отпаивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...