Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Я тоже сначала своих кормила китекетами, а вот после кастрации молоденького задумалась) Думаю, раз мы с мужем не хотим дешевую пищу есть, почему бы и на котиков не разориться? Мне 1 кг Роял Канина (400 руб) хватает на дней 10 на 2х котов. :rolleyes: А еще, не знаю, как у других, у наших котов моча стала меньнее пахнуть. Раньше так вообще от китекетов на всю квартиру вонь была, и моча темная-темная :bad: а сейчас светло-желтенькая и почти без неприятного запаха :good:

У моей с китикета в пакетиках было газообразование :bad: и пахло изо рта, запах мочи в туалете был явный. Потом перешли на вискас, тоже не подошел, сейчас едят фрискес в виде десерта - баловства(на двоих пол пакетика в день). Основной корм - сушка. Недавно только разговаривала с подругой, говорит запаха у нас совсем нет в квартире. Насчет объема съеденного верно, стали есть меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю свою котейку Hill's, но с ним в городе перебои, то есть, то нет. На замены Stuzzy speciality + стоит миска с сушкой- acana, когда нас нет алька может пожевать сухарей:) раз в неделю или в две даю рыбку- судак отвариваю с овощами или крупой, на неделе даю курицу или индейку ошпаренную, телятину иногда. Мне сказали, что кормлю я кошку очень дорого. Но еще пару лет назад от одного из ветов я услышала фразу, что кормить животных надо так, чтобы самому былоприятно смотреть на эту пищу. И рыбу можно дешевле купить, но как пахнет ментай и потассу.... Самой же тошно от этого запаха:(

сколько стоит пачка китикета/вискаса/фрескеса, вот типо такой?

post-559-0-70002300-1363841459.jpg

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю свою котейку Hill's, но с ним в городе перебои, то есть, то нет. На замены Stuzzy speciality + стоит миска с сушкой- acana, когда нас нет алька может пожевать сухарей :) раз в неделю или в две даю рыбку- судак отвариваю с овощами или крупой, на неделе даю курицу или индейку ошпаренную, телятину иногда. Мне сказали, что кормлю я кошку очень дорого. Но еще пару лет назад от одного из ветов я услышала фразу, что кормить животных надо так, чтобы самому былоприятно смотреть на эту пищу. И рыбу можно дешевле купить, но как пахнет ментай и потассу.... Самой же тошно от этого запаха :(

сколько стоит пачка китикета/вискаса/фрескеса, вот типо такой?

вискас около 18руб за пакетик, фрискис около 14руб и кикекет примерно так же. Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вискас около 18руб за пакетик

ага, 17-19р если акций никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а твои пакетики сколько стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а твои пакетики сколько стоят?

Хилс 75, штузи 65

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а твои пакетики сколько стоят?

Хилс 75, штузи 65

существенная разница, однако))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а твои пакетики сколько стоят?

Хилс 75, штузи 65

существенная разница, однако))

Я бы выразилась не так литературно:))))) да, неэкономно:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои кошки довольствуются Eukanuba лопают с удовольствием, а консерва дорого получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормили сначала Роял Канином, а теперь на Хиллс перешли.. И сухой и консервы в пакетиках (один в день на двоих).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363754414' post='598310]

На дорогие корма - можно разориться))) Она и дешевый ест отлично! И воду пьет очень даже много, пока игривая, жизнерадостная) Правда она молоденькая у нас, года два ей всего)

дорогие корма они меньше едят, что ли. у нас вискас, только успевай покупать, ела. а сейчас даем дорогой строго столько, сколько положено, и ей этого хватает, и пачка не так быстро заканчивается. но я не уговариваю, просто ради беседы :711909:

а сколько положено, чтобы кошка съедала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363754414' post='598310]

На дорогие корма - можно разориться))) Она и дешевый ест отлично! И воду пьет очень даже много, пока игривая, жизнерадостная) Правда она молоденькая у нас, года два ей всего)

дорогие корма они меньше едят, что ли. у нас вискас, только успевай покупать, ела. а сейчас даем дорогой строго столько, сколько положено, и ей этого хватает, и пачка не так быстро заканчивается. но я не уговариваю, просто ради беседы :711909:

а сколько положено, чтобы кошка съедала?

на каждой пачке корма написана суточная доза в зависимости от веса животного. мы даем где-то 50 гр. корма в сутки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...