Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

пойльнички были вроде как для птичек, есть такие и для собак и для кошек. попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете, особенно по поводу воды?

я слышала что кошки некоторые любят пить из высокой посуды, и профилактика чего-то там. Можно банку трёхлитровую поставить попробовать.

У моей миска стоит на подставке чтоб повыше, ну или из бутылок для цветов воду пьёт, которые с широким горлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o о я думала у меня одна кошка такая умная пьет ТОЛЬКО из под крана, хорошо хоть фильтр стоит, так не так страшно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363673558' post='597785]

:o о я думала у меня одна кошка такая умная пьет ТОЛЬКО из под крана, хорошо хоть фильтр стоит, так не так страшно)))

у меня была кошка которая пила только из-под крана или из аквариума, рыб не трогала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363673558' post='597785]

:o о я думала у меня одна кошка такая умная пьет ТОЛЬКО из под крана, хорошо хоть фильтр стоит, так не так страшно)))

у меня была кошка которая пила только из-под крана или из аквариума, рыб не трогала.

Интересно бы узнать, почему у них такие странные предпочтения :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363674064' post='597796]

Интересно бы узнать, почему у них такие странные предпочтения :rofl:

я историю про аквариум знаю со слов других людей. у меня та кошка сбежала и потерялась на полгода, потом ее соседка нашла когда в сад за ребёнком пришла. Оказалось она ушла жить с соседний дет.сад, родила там котят(куда они делись - не знаю), жила там, питалась на кухне и говорят что в одной из групп рыб в аквариуме съела :crazy: ну может кухарки и наговорили на неё чего, дома потом за ней такого замечено не было, но сухой корм для рыб ела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363609396' post='597552]

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363334120' post='596278]

Девочки у меня кошка есть ТОЛЬКО сухой корм, причем любой и воду.....и не как не переучить, две недели один раз не ела ничего, я ей, и курочку, и колбаску, и рыбку, и кашку, и как только не изголялась, подойдет к миске , понюхает и мяучит давай мол корм мой.....так и живем пока на сухом пойке((((

а зачем Вы хотите переучить?

 

Так вредно же, мочекаменная болезнь может развиться ...жалко кису)

мочекаменная может развиться от дешевых кормов, которые продают везде (вискас и ему подобные) и от недостатка воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мочекаменная может развиться от дешевых кормов, которые продают везде (вискас и ему подобные) и от недостатка воды.

в-основном наследственность и малоподвижный образ жизни играет роль.(( мой кот перенес острую почечную недостаточность. молодой, еле откачали. кормили со слов ветеринара правильно - дорогим проф.кормом. теперь поглощает роял канин уринари, сдает кровь и мочу регулярно, жрет всякие таблетки, которые убирают воспаление и камни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мочекаменная может развиться от дешевых кормов, которые продают везде (вискас и ему подобные) и от недостатка воды.

в-основном наследственность и малоподвижный образ жизни играет роль.(( мой кот перенес острую почечную недостаточность. молодой, еле откачали. кормили со слов ветеринара правильно - дорогим проф.кормом. теперь поглощает роял канин уринари, сдает кровь и мочу регулярно, жрет всякие таблетки, которые убирают воспаление и камни.

нам ветеринар сказала только про то, о чем я написала. но другие причины я не исключаю. здоровья вашему котейке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363609396' post='597552]

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363334120' post='596278]

Девочки у меня кошка есть ТОЛЬКО сухой корм, причем любой и воду.....и не как не переучить, две недели один раз не ела ничего, я ей, и курочку, и колбаску, и рыбку, и кашку, и как только не изголялась, подойдет к миске , понюхает и мяучит давай мол корм мой.....так и живем пока на сухом пойке((((

а зачем Вы хотите переучить?

 

Так вредно же, мочекаменная болезнь может развиться ...жалко кису)

мочекаменная может развиться от дешевых кормов, которые продают везде (вискас и ему подобные) и от недостатка воды.

 

На дорогие корма - можно разориться))) Она и дешевый ест отлично! И воду пьет очень даже много, пока игривая, жизнерадостная) Правда она молоденькая у нас, года два ей всего)

Изменено пользователем Дарья:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала своих кормила китекетами, а вот после кастрации молоденького задумалась) Думаю, раз мы с мужем не хотим дешевую пищу есть, почему бы и на котиков не разориться? Мне 1 кг Роял Канина (400 руб) хватает на дней 10 на 2х котов. :rolleyes: А еще, не знаю, как у других, у наших котов моча стала меньнее пахнуть. Раньше так вообще от китекетов на всю квартиру вонь была, и моча темная-темная :bad: а сейчас светло-желтенькая и почти без неприятного запаха :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363754414' post='598310]

 

На дорогие корма - можно разориться))) Она и дешевый ест отлично! И воду пьет очень даже много, пока игривая, жизнерадостная) Правда она молоденькая у нас, года два ей всего)

дорогие корма они меньше едят, что ли. у нас вискас, только успевай покупать, ела. а сейчас даем дорогой строго столько, сколько положено, и ей этого хватает, и пачка не так быстро заканчивается. но я не уговариваю, просто ради беседы :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...