Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Вот тебе и капризный Мурзик!

Конкуренция творит чудеса :lol: А мои коты сговариваются умеют. Если не едят что-то, то оба сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не выдерживаю, кот как сутки не поест(пытались приучить к сухому корму)- худеет на глазах, причём есть не просит, а гордо сидит голодный.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит кот к миске.

1-ый день: “Фу! Гречка!”

2-ой день: “Фу! вчерашняя гречка…”

3-ий день: “Вау!!! гречка!!!” :rofl:

знаю этот анектод, только там "моя любимая гречечка)))"

ну интерпретаций может быть много, просто сразу этот анекдот вспомнился :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь есть русская голубая киса. чем вы ее (его) кормите? у нас просто шерсть буреть начала, в инете так толком и не нашла ответ, почему такое происходит (мнения расходятся). думаю поменять корм, но вот на какой? может кто подскажет :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, конечно, не русская голубая, но говорят, очень похож. Я его кормлю роял канином для кастрированных - шерстка не буреет, выглядит здоровой и блестящей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня кошка есть ТОЛЬКО сухой корм, причем любой и воду.....и не как не переучить, две недели один раз не ела ничего, я ей, и курочку, и колбаску, и рыбку, и кашку, и как только не изголялась, подойдет к миске , понюхает и мяучит давай мол корм мой.....так и живем пока на сухом пойке((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363334120' post='596278]

Девочки у меня кошка есть ТОЛЬКО сухой корм, причем любой и воду.....и не как не переучить, две недели один раз не ела ничего, я ей, и курочку, и колбаску, и рыбку, и кашку, и как только не изголялась, подойдет к миске , понюхает и мяучит давай мол корм мой.....так и живем пока на сухом пойке((((

а зачем Вы хотите переучить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас русский голобой без доков, кормлю пропланом для стерелизованных.... водичку пьет, иногда мяска даю, крабовые палочки, печенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 10-летний перс лопает Перфект Фит, ну и мясо, рыбу любит, а мамина 16-летняя кошка вообще китикэт ( ну и мясоооо) и не жалуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. попробую что-нибудь новенькое купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1363334120' post='596278]

Девочки у меня кошка есть ТОЛЬКО сухой корм, причем любой и воду.....и не как не переучить, две недели один раз не ела ничего, я ей, и курочку, и колбаску, и рыбку, и кашку, и как только не изголялась, подойдет к миске , понюхает и мяучит давай мол корм мой.....так и живем пока на сухом пойке((((

а зачем Вы хотите переучить?

 

Так вредно же, мочекаменная болезнь может развиться ...жалко кису)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас 2 котейки, одна 5летка стерилизованная с ожирением,давно и бесполезно на диете и мелочь 8 месячная готовая есть все что дадут. Кормим Пропланом сухим, старшей для стерилизованных а младшую деликатным, каждый вечер как манну небесную требуют пол пакетика фрискиса. При этом мелкая не отказывается в промежутках ни от чего, чтоб не предложили - картошка, очистки картошки, огурец, сыр и любую молочку, даже за ребенком блюда из детского меню подъедает(Это у нас как страшилка такая, если дочка не хочет есть, то придет Лиза и скушает ее ужин :))) ). У старшей проблемы с пищеварением, прошлым летом была большая закупорка кишечника, рвало от любой еды. Лечили больше месяца( были в гостях в др. городе, где ветеринары на пальцах ставят диагноз, хорошо не залечили котейку), но с тех пор ее рвет с некоторых кормов, подбирали опытным путем. С роял канина ей совсем худо :( В силу своего вредного характера(обе дворянского происхождения) старшая пьет воду только из под крана, никакую посуду с водой не признает, а мелкая пытается подражать. Что посоветуете, особенно по поводу воды?

ArXNBLe7.jpg

Изменено пользователем Vredinka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...