Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

,мои кошки лопают его с удовольствием

а у нас никак, мы несколько раз пыталиь перевести на него, но то понос, то лысеем, так и сидит наше чудо на хиллс с детства, больше попыток перевести на другие корма не делаем, так как все устраивает и шерсть и здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал кто-нибудь корм Happy cat? Нам его заводчица порекомендовала,сказала,что состав лучше, чем у Проплана,а цена ниже.

все это одинаковое, если хотите прям хороший корм, то это хиллс, ассортимент большой, можно выбрать подходящее.

 

хороший - это странное понятие... скорее состав у него подходящий и сбалансированный. Беру для собак и кошки, в составе антиоксиданты, мясо, витамины. Даже дополнительно перестала витаминки покупать, только травку для кошки. И шерстка залоснилась с него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю свою кошку (котенок 4 месяца) Хиллс. Оч мне понравились кошачьи консервы для котят Зоогурнман (однажды чуть ложку не облизала).

Изменено пользователем ОЛ_25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю свою кошку (котенок 4 месяца) Хиллс. Оч мне понравились кошачьи консервы для котят Зоогурнман (однажды чуть ложку не облизала).

 

вы каким рационом Хиллс кормите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем кастрированого кота кормить. Сухой корм - понятно, выбор есть, а сырой? Есть такие для костратов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиха ест все, Милка натуралку, корм презрительно закапывает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коту моему (не кастрату) по душе свежая салака, крупная.... :dirol: Редко перепадают ошметки от минтая, куры и свиной печени... может макаронину съесть если с тарелки у кого упадет :blink: :lol: Корм с пакетов вообще не воспринимает за еду, закапывает ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю свою кошку (котенок 4 месяца) Хиллс. Оч мне понравились кошачьи консервы для котят Зоогурнман (однажды чуть ложку не облизала).

 

вы каким рационом Хиллс кормите?

Пока еще для котят с курицей или тунцом, иногда балую мягким с индейкой (нам будет 4 месяца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем кастрированого кота кормить. Сухой корм - понятно, выбор есть, а сырой? Есть такие для костратов?

 

например,10.25.2016-12.54.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то за спам тут? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем кастрированого кота кормить. Сухой корм - понятно, выбор есть, а сырой? Есть такие для костратов?

влажный так же паучи для стерилизованных есть. А еще надо внимательно смотреть, на упаковке написано можно или нельзя, у нас на Nature's Best написано что можно кастратикам.

 

Коту моему (не кастрату) по душе свежая салака, крупная.... :dirol:

многим по душе, но котам ее чаще чем 2 раза в неделю нельзя. Она провоцирует МКБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...