Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Люди!Подскажите где в Пскове купить сухие корма дешевле всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!Подскажите где в Пскове купить сухие корма дешевле всего?

Я по воскресеньям езжу на Гражданскую в магазин Кот Матроскин. У них скидка 5% в этот день.. Но мы сейчас Про план едим. Девочки говорили здесь про корма Нау и Гоу, я спросила таких там нет. А вообще мне выбор и цены там понравились больше всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!Подскажите где в Пскове купить сухие корма дешевле всего?

Я по воскресеньям езжу на Гражданскую в магазин Кот Матроскин. У них скидка 5% в этот день.. Но мы сейчас Про план едим. Девочки говорили здесь про корма Нау и Гоу, я спросила таких там нет. А вообще мне выбор и цены там понравились больше всего.

Мы едим кэт чоу.Можете спросить есть ли в наличии у них?А может сайт есть?или группа вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду туда только через неделю, т.к. в выходной надолго закупилась))) Про сайт не знаю... но телефон был точно, т.к. визитки были точно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду туда только через неделю, т.к. в выходной надолго закупилась))) Про сайт не знаю... но телефон был точно, т.к. визитки были точно....

Можете мне написать потом телефон.Мы сами живем в Порховском районе,поэтому и ищу дистанционно куда ехать за кормом.Хотим закупить побольше,чтоб часто не ездить но и переплачивать не хочется!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задача закупки корма возложена на мужа, так как это он у нас перевел кота на сушку. Представляете, взали котенка - я тут стараюсь меню подбираю, выготавливаю. Потом уехала на неделю к маме с дочкой, мужу оставила подробнейшее меню расписаное и продукты закуплены....приезжаю....а он у нас на Royal Canin уже вовсю кушает. Я в шоке - как так, ребенок совсем, а ты его на готовые корма. Потом начала читать, что это как раз для котя, изучила состав и поняла что все правильно муж сделал. Я то витамины не давала никакие - думала все с еды, как для человека. Так что, пришлось признать правильность решения мужа, но покупка корма все равно на нем осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а моя на улице живущая кошка, приносящая под дверь (на обед хозяевам) мышек лопает и китикет и овсяную кашу и сырое мясо и все, что не приколочено и жива живехонька

За счёт этого и здорова, что питается разнообазно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а моя на улице живущая кошка, приносящая под дверь (на обед хозяевам) мышек лопает и китикет и овсяную кашу и сырое мясо и все, что не приколочено и жива живехонька

За счёт этого и здорова, что питается разнообазно

ну наверно да, согласна, она живет полноценной кошачьей жизнью, хотя не, не полноценной, стерилизована
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошка и мышей, и птичек, и даже кузнечиков жрала. Но от дешевого корма болела. Кормили каким-то доронущим кормом (уже не помню каким) и говядиной. Еще огурцы свежие любила.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра - ветеринар. У нее 3 собаки и 4 кота. Она кормит всех исключительно домашней едой (варит сама крупу с фаршем, иногда овощи туда добавляет разные). Кстати, коты тоже почему-то огурцы едят свежие. Лечить ей приходится только чужих животных - свои здоровые бегают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да,если варить куру с тем же рисом(как и в составе проплана) то кошки трескают за милую душу, но это ж надо все сварить,смолоть, по пакетикам и в морозилку. Лень...

 

Я люблю и часто покупаю молочную или докторскую Стародворскую колбасу.Свеженькая колбаска, да со свежим кусочком булочки, ням-ням))))Сосиски едим редко, но они всегда есть в морозилке на всякий случай.

Это единственная колбаса,которую я могу еще купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она кормит всех исключительно домашней едой (варит сама крупу с фаршем, иногда овощи туда добавляет разные). Кстати, коты тоже почему-то огурцы едят свежие.

Это идеальный вариант еды, но она специалист, знает, как всё правильно сбалансировать. Неспециалисту трудновато. Но натуралка для животных - это отделно приготовленная еда, а не еда с хозяйского стола в любом случае.

Я тоже ограничиваю детям сосиски и колбасу. Они не едят чипсы и прочий пищевой мусор. И бабушку стараюсь контролировать :ph34r: Правда она и сама перестала всякой чепухой детей пичкать после того, как накормила Илью на завтрак жаренной в большом количестве масла картошкой, после чего у него была такаааая рвота и рези в животе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...