Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Около недели.

 

Кушает она его чаще,и выглядит лучше.Поэтому и не тощая как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около недели.

 

Кушает она его чаще,и выглядит лучше.Поэтому и не тощая как раньше

а за сколько планируешь полностью перевести? и сколько уже процентов новый корм занимает в миске с канином спустя 4 дня кормления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Канина хватит у меня еще на недели две.Нового корма в миске, ну не знаю,где-то 1,5 столовые ложки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если корм нормально идет, не надо кошку еще 2 недели травить канином, тем более если прогресс видишь на глазах. Везде пишут 7-10 дней на переход с корма на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Я слушаю рекомендации заводчика.

 

Ну как раз у на получится что 14 дней;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот перевелись с корма на корм за 2,5 недели.. И вот теперь все едят, всем хорошо (и какают хорошо и кушают хорошо и руфизм начал уходить), а у домашней акне на новый корм на подбородке выскочили.. :( Посмотрю неделю, полечим подбородок, если проходить не будет, надо будет Майку возвращать на Роял :girl_sigh:

 

По переводу, я бы смотрела по кошке.. В основном рекомендуют подольше, поплавнее. Но есть также мнения, что если коты хорошо корм принимают, можно и в течение недели.. это мнение обусловлено тем, что в разных кормах разное содержание и их смешивание плохо.. Соответсвенно смешивание допускается только на перевод животного на новый корм.

Когда я купила котенка, Майке пришлось сразу перейти на Роял. Конечно с постоянным наблюдением за ней.. она прекрасно на него перешла.. но она домус и тогда еще молодая была :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот у нас хитрый)) Из миски фест чойс выбирает, а роял канин оставляет :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а я вчера ориджен купила.. вечером попробовала несколько горошен в пюрешку мясную подмешать- сначала Фелька все пюре облизал, но потом вроде и корм схрумкал ) сегодня чего-то не особо хочет.. ну подождем, постепенно, постепенно, надеюсь все таки перейдем :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера ориджен купила.. вечером попробовала несколько горошен в пюрешку мясную подмешать- сначала Фелька все пюре облизал, но потом вроде и корм схрумкал ) сегодня чего-то не особо хочет.. ну подождем, постепенно, постепенно, надеюсь все таки перейдем :girl_sigh:

молодцы!Ничего,прывыкнет потихоньку.Он может совсем чуть-чуть его есть,значит хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забывают второй день купить кошачей сухомятки, за что была наказана. На меня из-за угла напали :rolleyes: :crazy:. и побрела она на балкон караулить свою кастрюлю с ухой. Награда ей порцию, уже потрщила куда-то потрошить икру рыбью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...