Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

[сарказм]ну я тоже от врачей лекцию слушала по поводу того что я ход-дог ела, а это не диетическое питание. Правда болел у меня не орган пищеварения[/сарказм]

бгг а что есть-таки у тебя убежденность что хот-дог это нормальная еда?

ХА! Нормальная!! Еда как еда!) Я вот это деликатесом считаю) Куплю в империале булочки, детские сосиски, залью в булочку майонез, кетчуп, огурчик маринованный соломкой нарежу или капусточку, сосисочку положу, наверх опять майонез с кетчупом, в микроволновку закинул и ждешь.... мммм.. ням ням)) НОРМАЛЬНАЯ ЕДА)

 

Обычные кошки могут и на помойке питаться, им ничего не будет. А если завели породистую, то будьте добры нормально кормите.

Это как купить порш и заливать в него 80ый бензин.

не совсем правда, мочекаменная после вискаса было у беспородных родительских кошаков

доля правды в том, что искусственно выведенные породы, как правило, слабее здоровьем

поэтому у обычных кошек 50 на 50%, а у породистых почти 100% подхватят эту болезнь.

Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы не выбирали,предложили- взяли,За сегодняшний день поняла,что моя киса ест всё,(кроме сухого) и макароны,и мяско

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! Нормальная!! Еда как еда!) Я вот это деликатесом считаю) Куплю в империале булочки, детские сосиски, залью в булочку майонез, кетчуп, огурчик маринованный соломкой нарежу или капусточку, сосисочку положу, наверх опять майонез с кетчупом, в микроволновку закинул и ждешь.... мммм.. ням ням)) НОРМАЛЬНАЯ ЕДА)

ну-ну, у всех норма разная

я синтетическую еду нормальной не считаю

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ХА! Нормальная!! Еда как еда!) Я вот это деликатесом считаю) Куплю в империале булочки, детские сосиски, залью в булочку майонез, кетчуп, огурчик маринованный соломкой нарежу или капусточку, сосисочку положу, наверх опять майонез с кетчупом, в микроволновку закинул и ждешь.... мммм.. ням ням)) НОРМАЛЬНАЯ ЕДА)

Ну-у-у! Это кому как! :) Хотя, если не перебарщивать, а есть как деликатес - раз в месяц - ущерба здоровью не нанесешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, если б моя королева нос не воротила бы от еды, то и питалась бы по - царски, а так пусть ест свой любимый "вискас". И пробовала перевести ее не раз на обычную еду, но нервов моих не хватает, ходит белугой, вся истощает, а есть не будет - с характером. Ну а на более дорогой (который еще подобрать надо) у меня средств нету. Не думала , что "кошаки" такой вредный характер иметь могут!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! Нормальная!! Еда как еда!) Я вот это деликатесом считаю) Куплю в империале булочки, детские сосиски, залью в булочку майонез, кетчуп, огурчик маринованный соломкой нарежу или капусточку, сосисочку положу, наверх опять майонез с кетчупом, в микроволновку закинул и ждешь.... мммм.. ням ням)) НОРМАЛЬНАЯ ЕДА)

ну-ну, у всех норма разная

я синтетическую еду нормальной не считаю

а что там ненормального? булочка? обычная булочка.. сосиска? да мы берем десткие фирмы "БЕЗ Е" или майонез с кетчупом? что тут вредного?)

сосиски думаю все едят

 

ХА! Нормальная!! Еда как еда!) Я вот это деликатесом считаю) Куплю в империале булочки, детские сосиски, залью в булочку майонез, кетчуп, огурчик маринованный соломкой нарежу или капусточку, сосисочку положу, наверх опять майонез с кетчупом, в микроволновку закинул и ждешь.... мммм.. ням ням)) НОРМАЛЬНАЯ ЕДА)

Ну-у-у! Это кому как! :) Хотя, если не перебарщивать, а есть как деликатес - раз в месяц - ущерба здоровью не нанесешь)))

я могу за раз 3 штуки съесть :rofl: но как правило не получается больше 1-2 раза в месяц делать, то булочки не найти, то не доехать до империала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что корм дешевыми кормами как с курением: кто-то всю жизнь курит, и хоть бы что, а у кого-то через 5 лет рак :( Т.е. понятно, что вредно курить, но не все от этого умирают.

Наша старая беспородная кошка какой только дрянью не питалась за свою жизнь и ветеринаров в глаза не видела, а вот кошак (с какими-то благородными кровями) Роял Канин для кастратов ест. Покормили недавно его с месяц вискасом - не выдержал, заболел. Что-то там с мочевым случилось - писать не мог. Теперь только Роял канин - килограмма на полторы неели хватает 2м кошкам :girl_sigh:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1392029987' post='783866]

Понимаете, если б моя королева нос не воротила бы от еды, то и питалась бы по - царски, а так пусть ест свой любимый "вискас". И пробовала перевести ее не раз на обычную еду, но нервов моих не хватает, ходит белугой, вся истощает, а есть не будет - с характером. Ну а на более дорогой (который еще подобрать надо) у меня средств нету. Не думала , что "кошаки" такой вредный характер иметь могут!!!!!!!!

Кстати, у нас аналогичная ситуация))) Кошака наша (пробегавшая неподалеку от породистых) вошла во вкус и ничего кроме консервов "Бычки" с небольшой добавкой Кити-кэта - есть не желает. Причем, "бычки" должны быть украинского произ-ва! :lol: Потому как из другого региона, видимо, не того вкуса! :girl_cray2: Здесь они недавно в нашем магазине закончились, так ей купили немного другие - фиг! Не ест!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вдруг у кого кошка перс или экзот, захочет мужика, у нас есть, обращайтесь) Думаю первый раз беспатно можно на случку, он у нас еще неопытный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там ненормального? булочка? обычная булочка.. сосиска? да мы берем десткие фирмы "БЕЗ Е" или майонез с кетчупом? что тут вредного?)

сосиски думаю все едят

ладно, фиг с ней, булочкой - булочкой из отбеленной муки первого сорта

а вот сосиски... я бы по щекам отхлестала тех маркетологов, которые придумали называть сосиски "детскими", "докторскими"

ну че я буду постить общедоступную инфу из инета про вред переработанного мяса и с нитритами и количество собственно мяса в сосисках

кому не интересно - тому и не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там ненормального? булочка? обычная булочка.. сосиска? да мы берем десткие фирмы "БЕЗ Е" или майонез с кетчупом? что тут вредного?)

сосиски думаю все едят

ладно, фиг с ней, булочкой - булочкой из отбеленной муки первого сорта

а вот сосиски... я бы по щекам отхлестала тех маркетологов, которые придумали называть сосиски "детскими", "докторскими"

ну че я буду постить общедоступную инфу из инета про вред переработанного мяса и с нитритами и количество собственно мяса в сосисках

кому не интересно - тому и не надо

Ну сосиски едят почти все, я жизнь не могу представить без сосиски) Уговариваю себя, что дорогие менее вредные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сосиски едят почти все, я жизнь не могу представить без сосиски) Уговариваю себя, что дорогие менее вредные)

курят тоже очень многие, но это все равно гадко

в дорогих чуть больше мяса, чем в дешевых, а так - один фиг

 

лучше уж сделай себе рулетик с лавашом и запеченной куриной грудкой

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...