Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Мы кормим канадским кормом Go. Еще Акана и Now примерно в эту цену.

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приверженцы правильного котовьего питания наверное сами только пареное едят и никаких "чипсо-сухариков" не потребляют :crazy:

Ань, ну я от реальных врачей то же самое слышала - всякие вискасы - только в исключительных случаях, иначе проблемы со здоровьем гарантированы.

У родителей было 2 кошака, у обоих началась мочекаменная болезнь, когда им еще и 2 лет не исполнилось. Кормили вискасом преимущественно. После лечения перешли на "здоровую" еду - отварные рыба, мясо, курица, творог и...ну точно не знаю, что еще, но никаких вкусняшек им больше не покупали.

МКБ больше не было.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница между кормами. Одно дело вискас с китикетом, другое дело корма премиум класса или холистики.

 

Акана наверное.

Естественно, просто опечатка. :)

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы берем пачками по 4 кг, стоит 1600. Когда был маленький, на 3-4 месяца хватало, сейчас на 2-2,5. Не думаю, что это намного дороже вискаса получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дешево и сердито....ну да,каждый выбирает сам,чем кормить свою кису.Едят они с удовольствием конечно,потому что вискас и тому подобное,вызывает привыкание.Там очень много консервантом и ароматизаторов...поэтому и ест с удовольствием,но не значит,что на пользу!

 

А для стерилизованных,есть спец.корма.

Я не буду тогда про "человечью " еду писать, сколько всего там и сям. Только хлеб, да воду пить тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо человека сравнивать с кошкой!!!Ваше дело чем кормить своего любимца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну я от реальных врачей то же самое слышала - всякие вискасы - только в исключительных случаях, иначе проблемы со здоровьем гарантированы.

У родителей было 2 кошака, у обоих началась мочекаменная болезнь, когда им еще и 2 лет не исполнилось. Кормили вискасом преимущественно. После лечения перешли на "здоровую" еду - отварные рыба, мясо, курица, творог и...ну точно не знаю, что еще, но никаких вкусняшек им больше не покупали.

МКБ больше не было.

[сарказм]ну я тоже от врачей лекцию слушала по поводу того что я ход-дог ела, а это не диетическое питание. Правда болел у меня не орган пищеварения[/сарказм]

у меня ест натуралку/ со стола / всякий "вискас" / корм-сухомятку

в различной пропорции, т.е. как попало

 

Не надо человека сравнивать с кошкой!!!Ваше дело чем кормить своего любимца.

странное дело, нет споров чем кормить хомячков и свинок :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

[quote name=Дарья:)' timestamp='1392029004' post='783849]

Я не буду тогда про "человечью " еду писать, сколько всего там и сям. Только хлеб, да воду пить тогда.

ну все таки вы ж наверно не лапшой/супом быстрого приготовления питаетесь, или фаст фудом на завтрак обед и ужин? по моим представлениям кошек вискасом кормить, все равно что самим одни чипсы (условно) есть и колой запивать. я такое употреблять стараюсь как можно реже. ну а кто-то и детям маленьким дает, из тех же соображений, мол все равно мы все умрем все вокруг вредное.. выбор каждого, че уж :dirol:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные кошки могут и на помойке питаться, им ничего не будет. А если завели породистую, то будьте добры нормально кормите.

Это как купить порш и заливать в него 80ый бензин.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[сарказм]ну я тоже от врачей лекцию слушала по поводу того что я ход-дог ела, а это не диетическое питание. Правда болел у меня не орган пищеварения[/сарказм]

бгг а что есть-таки у тебя убежденность что хот-дог это нормальная еда?

 

Обычные кошки могут и на помойке питаться, им ничего не будет. А если завели породистую, то будьте добры нормально кормите.

Это как купить порш и заливать в него 80ый бензин.

не совсем правда, мочекаменная после вискаса было у беспородных родительских кошаков

доля правды в том, что искусственно выведенные породы, как правило, слабее здоровьем

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...