Перейти к публикации

А чем вы кормите кошек?


Хельга
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения


а нам папа сегодня кошку принёс англ породы,что то я не готова была к такому подарку.хотелось котёночка,а этой уже к году.Правда она освоилась быстро,вот только мне не нравится ,что она на стол прыгает(будем бороться) и кормить не знаю чем её

показывайте свою кису:)

 

Породистых лучше нормальным кормом.Но не вискасом-фрискесом и тому подобное.

 

Да и вообще,не только породистых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывший хозяин сказал,что кормил китикетом,куриными шеями,головами,но что то мне не верится , сухой корм она не стала есть

чем кормить?

Изменено пользователем ольга2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет есть, тем и кормите. Сухой корм кошечка признает не всякий, мой кот лентовский корм, например, категорично не ест. Рыбки свежей купите для начала, потом потихоньку посмотрите, что кушает. Про Вискас - Фрискес не согласна. Мой лопает Дарлинг - Фрискес уже три года, разбавляем свежим ершом (другую еду, кроме свежей рыбки, не признаёт), и всё в порядке, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...вискасом бы не стала кормить породистую кошку.Доя таких кошек важно чтобы и шорстка в порядке была и общее состояние.Мы кушаем Роял Канин.Можно курицей покормить(грудка).Мяском попробовать.Корм можно насыпать,кошка привыкнет,для нее это что-то новое из питания(тем более если кормом ее не кормили),поэтому и не ест.

 

Вообще адская смесь какая то...шеи куриные,головы(это ж не собака).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Жанн, у тебя кошка понтовая, Ритулькина. Тут хочешь - не хочешь будешь держать стандарт породы, и кормить её суперкормами. Вот у меня на такие просто денег нет. И прибиваются ко мне звери, которые это знают.

Так что, мы попроще. Хотя, моська и шёрстка у нас не хуже, чем у породистых)))

 

Друзья по валяшкам на кровати)))

 

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш котёнок вообще на рыбу не реагирует сырую. Варить ещё не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сухой есть не стала,зато стащила сейчас кусок колбасы с бутера,хорошо что стейки рыбные в морозилке лежат,

это серый тигр! :crazy:
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти пушистые вредины не все едят.... и вкусы меняются, хотя я сама виновата....пока мой не знал кормов, мяса и колбасы - прекрасно лопал рис с овощами и курицу вареную, ел нашу еду, сметану....ну а теперь мы все это не едим, пьем молоко/простоквашу/вода и корм - пока был маленький ел роял канин для котят, но как-то по деньгам круто получалось, еще тот прожорка....перешла на дарлинг... и феликс мягкий....как рекламе - трясется аж когда пакетик увидит, можно подумать я его не кормила неделю ^_^ от мяса не откажется и рыбку, но вареную - хек/треску ....завела капризного мужика-проглота :rofl:

 

предлагайте ему разное - сам выбирет, что по вкусу..... кошара красива :good:

Изменено пользователем yulikab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не ест мясо вообще, ни курицу, ни рыбу :crazy: за то может пожевать оливки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не ест мясо вообще, ни курицу, ни рыбу :crazy: за то может пожевать оливки :lol:

гречанка? :lol: а мой любит еще сладенькое, мороженное может полизать и шоколад погрызть :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...