Перейти к публикации

Свадебная дата


Натали

Рекомендованные сообщения

а мы хотели в декабре свадьбу, у меня была мечта - свадьба зимой. но получилось в ноябре, выбирали только день(суббота) и мне не хотелось число чётное, выбрали 29-ое, и время сами выбирали, хотя и расписали нас с опозданием в полчаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Мы сразу решили, что подождем лета, хотя очень нетерпелось :) Поэтому месяц выбрали первый- июнь. День недели хотелось субботу. Я 7 хотела, но муж попросил подождать его дня рождения (17), чтоб на свадьбе уже постарше быть :) Тогда выбрали 21. Самый длинный день и самая короткая ночь в году ;) А Др муж удачно с мальчишником совместил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не выбирали дату, а просто принесли справку, что беременость уже 7-8 месяцев и ждали всего неделю. Потом нас расписали, а после рождения сынули взяли в прокат платье, машину и покатались в волю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела, чтобы свадьба была летом, но так как мы венчались, то ждали пока пройдет пост. он закончился 28 августа, а венчания только по пятницам и воскресеньям, так что у на был только один вариант 31 августа ))) и лето и пятница, и поста нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала,что свадьба в октябре-не лучший месяц,что семейная жизнь будет трудной...Даже растроилась :( Погода не радует...А так хотелось чуть-чуть тепла и жёлтых листочков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела свадьбу в августе или сентябре. Муж предложил 7 августа, мне понравилось. А уже потом мы увидели, что и дата красивая - 07.08.09 г. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели в пятницу в середине сентября, так и получилась наша дата 19.09.2008.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы весной решили пожениться. Родители сказали - осень!!! Все созреет в огородах, половину покупать не надо будет. А работы в огородах все заканчиваются в начале октября, вот мы и выбрали, то что осталось 15.10.05, 16-го отмечали 2-й день, 17-го ДР сестры, а 18-го мой ДР. А на годовщину свадьбы сестра подарила мне племянника Владимира!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили пожениться летом, хотя предложение мне муж сделал в сентябре, в общем ждали почти год!Заодно и денег поднакопили))) Выбрали мы август, принципиально было чтобы была суббота и нечетное число, вот и получилось 09.08.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с первого года нашего знакомства хотели пожениться в сентябре! Подали мы заявление 17 феврася 2009, на 18 сентября!))) Только потом увидели что дата хорошая!))) Хотя изначально шли подавать заявление на 11 сентября, а уже в ЗАГСе передумали, как-то не хотелось устраивать праздник в этот день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на дате вообще не заморачивались. Подали заявление на 20 июля. Дело было в 2007 году. Получив свидетельство о браке и повнимательнее его рассмотрев, я заметила, что дата у нас очень красивая: 20.07.2007 :) (ну это я так думаю)

 

А вообще даже самая казлось бы незамысловатая дата - всё равно самая красивая дата для тех, для кого она много значит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала эту темку и помоему я пока одна здесь вышедшая замуж в мае. мы хотели в конце апреля, но в ЗАГСе нам сказали, что идет пост и жениться в этот день крайне нежелательно. И мы взяли 2 мая, без всяких предрассудков, типо "если женишься в мае, то всю жизнь маяться будешь" :dirol: . Да кстати в ЗАГСе даже посоветовали взять именно этот день, т.к. это была страстная пятница (издревне в этот день все жанились и выходили замуж).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...