Перейти к публикации

Свадебная дата


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы женились сразу, как только я получила развод. Вышло где-то в январе, точную дату не припомню без документа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела почему-то в ноябре, мечтала наверное о снеге, белой шубке и белых сапогах :lol: , но когда мы пошли в ЗАГС, на нужную дату мест не оказалось - предложили платную роспись в Кремле, но так как студенты народ не очень богатый - перенесли на лето. А летом я смотрела даты, чтобы в пост не попасть - получилось 11.08.2006 в пятницу и очень этому рада)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дата 01.10.10, как-то специально не выбирали, случайно получилось, и нам нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели август, чтоб лето, тепло и солнечно. Был август, да только холодно и дождь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели август, чтоб лето, тепло и солнечно. Был август, да только холодно и дождь))))))

Дождь перед дорогой - хорошая примета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще решили что все приметы хорошие и будет нам счастье :))) Чего и всем от души желаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще решили что все приметы хорошие и будет нам счастье :))) Чего и всем от души желаю :)

Спасибо! Дай Бог всем счастья!

Мы поженились 6 августа 2011 года, в этот день была отличная погода, и на второй день тоже, а вот потом как пошли дожди... второй день отмечали 7 августа и в этот же день годовщину свадьбы родителей моих, они поженились 7 августа 1982 года, разница у нас в 1 день, не подгадывали ничего, случайно вышло так :) в этом году у нас год, а у родителей уже 30 будет! Дай бог ВСЕМ долгих и счастливых лет жизни вместе!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вышло 6.06. полшестого......хоть не забудешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы женились 30 июля 2010г - жарища невыносимая, хоть с утра и дождь пролил, в кафе не спасал даже кондиционер и на фотках все лица потные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы женились 30 июля 2010г - жарища невыносимая, хоть с утра и дождь пролил, в кафе не спасал даже кондиционер и на фотках все лица потные)

Вот поэтому и никогда не хотела свадьбу летом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето лету рознь) Сейчас как-то жары нет, а свадьбу в такую погоду уж точно не охота. Когда в гостинице работала - насмотрелась и на зимние, и на осенние свадьбы. Помню, одна свадьба была в такую ужасную погоду!...Слякоть, промозглая погода, валит стеной мокрющий снег....Невесту долго в порядок приводили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем 14 февраля начали встречаться, а через 5 лет и расписались в День Св Валентина 14 февраля .И вот уже больше 10 лет вместе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...