Перейти к публикации

Свадебная дата


Натали

Рекомендованные сообщения

Я всегда хотела свадьбу в ноябре. Муж родился 8 ноября, а я родилась 28 ноября, поэтому выходить замуж я хотела 18 ноября, но в этот день не было регистрации. И чтобы не портить себе день рождения я решила выйти замуж в день рождения мужа, вот так и получилось 08.11.2008 :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с первого года нашего знакомства хотели пожениться в сентябре! Подали мы заявление 17 феврася 2009, на 18 сентября!))) Только потом увидели что дата хорошая!))) Хотя изначально шли подавать заявление на 11 сентября, а уже в ЗАГСе передумали, как-то не хотелось устраивать праздник в этот день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совсем недавно поженились, 4 месяца назад. До этого встречались (жили вместе) почти два года (1,9). А знакомы так вообще давно. Мы хотели свадьбу именно осенью. Муж сам выбрал дату 21-ого октября. Так как 21 - наше число. Была потрясающая погода, солнышко, небо голубое, золотой листопад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бонально хотела свадьбу летом.И поэтому когда мой , ещё жених, сделал мне предложение 1 мая, побежали скорей в ЗАГс заявление подавать. Наша свадьба состоялась 9 июля 2005года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не выбирали дату получилось 16.08.2008.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Мы дату совершенно не выбирали, как-то без разницы было))должны были пожениться летом, но в связи с некоторыми обстоятельствами, перенесли на осень и в результате поженились 11 ноября 2000 года.... В прошлом году, зато, у нас была супер красивая дата - 11.11.11 11 лет со дня свадьбы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дату совершенно не выбирали, как-то без разницы было))должны были пожениться летом, но в связи с некоторыми обстоятельствами, перенесли на осень и в результате поженились 11 ноября 2000 года.... В прошлом году, зато, у нас была супер красивая дата - 11.11.11 11 лет со дня свадьбы)))

ничего себе :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А мы познакомились в мае, дочь родилась 18 мая 2011 года, вдруг собрались подавать заявление (собрались, наконец-то) и ЗАГСЕ нам предложили 18-19 мая.. в тот день только на эти числа можно было подать.. Мы хотели на лето, но нужно было бы приходить позже.. очереди и все такое.. Выбрали 18 мая 2012 года, вот и поженились :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали 18 мая 2012 года, вот и поженились :152870:

Ого! Поздравляю от всей души!!! Долгих и счастливых лет вместе afdc4eb65679a2bd2c343ea8b12618e9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотели в начале октября, чтобы все желтое, оранжевое и листопад - красота. Но поняли, что не успеваем с денежкой, пришлось в конце ноября, гололед и лысые деревья тоже по-своему красивы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили летом в августе-самая классная пора и не жарко и красиво.Муж сделал мне предложение 8 июня в день своего последнего ГОСа и в др моей подружки, в августе решили в начале, муж хотел в субботу 4, а мне не нравится число 4, приходим в загс а 4 занято весь день, так и свадьба получилась 3 (чему я очень рада).В этом году отмечаем 6 лет со дня предложения руки и сердца и 5 лет со дня свадьбы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели летом,но всех было не собрать,т.к. по отпускам разъезжаются,вот в начале сентября и сыграли)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...