Перейти к публикации

Поездки во время беременности

близкие и дальние

Натали

Рекомендованные сообщения

Мы и так то далеко не ездеем, а во время беременности вообще только до Пскова катались. Меня укачивает иногда, так что мало ли чего...не стали рисковать. Но это дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня взяли билетики на 16 августа полетим в Доминекану отдыхать...но олько я очень боусь ...у меня будет уже 26 недель...нормально ли я перенесу перелет...и жару

Я понимаю, что это не мое дело, но я бы не рискнула ехать так далеко. Два года назад были в том регионе, ели успели спастись от урагана (улетели 8 августа). А трансатлантический перелет-это очень тяжелое испытание, ноги отекают так, что ходить потом тяжело, а уж беременной...мы собирались в этом году в Доминикану у же с ребенком 6 лет, но поедем в другое место, боимся свинного гриппа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы сегодня взяли билетики на 16 августа полетим в Доминекану отдыхать...но олько я очень боусь ...у меня будет уже 26 недель...нормально ли я перенесу перелет...и жару

Я понимаю, что это не мое дело, но я бы не рискнула ехать так далеко. Два года назад были в том регионе, ели успели спастись от урагана (улетели 8 августа). А трансатлантический перелет-это очень тяжелое испытание, ноги отекают так, что ходить потом тяжело, а уж беременной...мы собирались в этом году в Доминикану у же с ребенком 6 лет, но поедем в другое место, боимся свинного гриппа.

Julietta, хочу Вас поддержать. Больше чем на 3 часа перелета не рискнула бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, почитайте тут , можете задать вопрос. Ответят акушеры-гинекологи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила на раннем сроке в Киев на поезде. все прошло хорошо. а так периодически к родственникам ездила на автобусе в Печоры и Остров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если путевка уже куплена и оплачена, то мы только расстроим человека. Летите и желаю, что бы все было хорошо там у вас! Я видела много женщин в положении на отдыхе и в Аэропортах, Но если деньги еще не отданы, то может и правда куда поближе слетать? Я говорила со своим врачом и она мне не советовала лететь, но у меня был вес огромный, отеки, а бывает в 20 недель еще и не видно, что беременная, если вес не большой, проблем нет, то летите и отдыхайте, положительные эмоции тоже очень важны для мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершали ли вы дальние поездки во время беременности?

Как переносили?

Поездка - это риск! А самым дорогим рисковать не советую! Остерегайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговариваю мужа съездить в Питер на машине, мы давно собирались ( всё-таки там выбор детского намного больше), сейчас мне кажется самое время, пока чувствую себя хорошо, а там ведь не знаешь, как будет, а он что-то передумал, наверно боится? Не знаю, а может он и прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговариваю мужа съездить в Питер на машине, мы давно собирались ( всё-таки там выбор детского намного больше), сейчас мне кажется самое время, пока чувствую себя хорошо, а там ведь не знаешь, как будет, а он что-то передумал, наверно боится? Не знаю, а может он и прав?

а из-за чего муж переживает? Я на твоём сроке ездила в Адлер и в Питере ещё неделю потом жила - по магазинам шастала. До 30-ти недель лучше съездить, потом тяжелее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговариваю мужа съездить в Питер на машине, мы давно собирались ( всё-таки там выбор детского намного больше), сейчас мне кажется самое время, пока чувствую себя хорошо, а там ведь не знаешь, как будет, а он что-то передумал, наверно боится? Не знаю, а может он и прав?

а из-за чего муж переживает? Я на твоём сроке ездила в Адлер и в Питере ещё неделю потом жила - по магазинам шастала. До 30-ти недель лучше съездить, потом тяжелее будет.

Да и я ему о том же. Сейчас погода не жаркая, да и самочувствие моё пока ТТТ, ладно буду уговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Удачных тебе уговорчиков:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...