Перейти к публикации

Поездки во время беременности

близкие и дальние

Натали

Рекомендованные сообщения

А мы сегодня улетаем на Кипр,у меня 24 недели, самочувствие хорошее,справку врач написала чтоб в аэропорту не светили,

а нельзя светить,да?

тоже справочкой обзавестись? летим через неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем там светят? Вроде тока металлоискатели там никаких просветов граждан. Это чемоданы светят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пулково даже не обратили внимание что я беременна, хотя живот уже был ну очень виден. а в Антальи дали заполнить форму, где указывался срок беременности и что я типа не буду претензии предъявлять если че случиться во время полета. туда и обратно летела Трансаэро. обменную карту и справку от врача никому не потребовалось показывать

перелет перенесла нормально, туда тока на посадке как-то не очень было, закладывало уши сильно. но мы сидели почти в хвосте. обратно летели в самом начале самолета, все было отлично!

вчера вернулась с Липецка, это примерно 1200 км от нас. 15 часов с остановочками в пути. на машине. нормально. муж за рулем.

я сделала вывод, если чувствуешь что всё будет хорошо и поездка не повредит - надо ехать. сомневаешься - сиди дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала вывод, если чувствуешь что всё будет хорошо и поездка не повредит - надо ехать. сомневаешься - сиди дома.

+1

ну вот я никак не могу от поездок отказаться.это ж так здорово! в этом году хотим еще на Саарему скататься. а то когда потом еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем там светят? Вроде тока металлоискатели там никаких просветов граждан. Это чемоданы светят smile.gif

я не помню какой точно аэропорт был....вроде домодедово. Есть кабина большая, во весь рост, заходишь и тебя просвечивают, на мониторе видать все, даже косточки)

Вру, не косточки)) мне показалось тогда. Погуглила. Это называется сканеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...