Перейти к публикации

Поездки во время беременности

близкие и дальние

Натали

Рекомендованные сообщения

Я ездила домой на сроке 16 недель. Единственное что было плохо, так это ноги сильно отекали. Ездила на поезде. Да еще и полки для нас кругленьких узенькие очень))))

Сейчас вот думаю стоит ли ехать рожать домой, далековато(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила домой на сроке 16 недель. Единственное что было плохо, так это ноги сильно отекали. Ездила на поезде. Да еще и полки для нас кругленьких узенькие очень))))

Сейчас вот думаю стоит ли ехать рожать домой, далековато(((

А далеко ехать?

Выставляйте свою линеечку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз ездила в Эстонию в Таллин на сроке 30 недель, обратно было тяжело, очень болела спина и под ребрами давило, так как сама была за рулем, с тех пор на такие дальние расстояния не езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила домой на сроке 16 недель. Единственное что было плохо, так это ноги сильно отекали. Ездила на поезде. Да еще и полки для нас кругленьких узенькие очень))))

Сейчас вот думаю стоит ли ехать рожать домой, далековато(((

А далеко ехать?

Выставляйте свою линеечку)))

В челябинск, чуть больше 2000км.

Вот вообще не знаю что делать, ехать туда или тут оставаться :girl_sad: А времени остается все меньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В челябинск, чуть больше 2000км.

Вот вообще не знаю что делать, ехать туда или тут оставаться :girl_sad: А времени остается все меньше и меньше.

да.... это далеко! очень далеко! просто нужно взвесить все плюсы и минусы и решить, как будет лучше для Вас и для малыша. а какой сейчас срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срок у нас 31 нед 5 дней (почти в ровень с вами) :)

я бы не рискнула на таком сроке ехать, вдруг растресет...но смотря с какой целью собираетесь...все-таки далековато...и на чем ехать планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач вобще сказала, что до 38 недель можно ехать.

А так на поезде. Но плохо что прямого нет, только с пересадкой в питере.

Да я за себя не переживаю, я вот думаю как потом малышка будет привыкать к климату и к воде :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срок у нас 31 нед 5 дней (почти в ровень с вами) :)

я тут на многих лекарствах видела такую фразу "возможно применение, если ожидаемый лечебный эффект превышает риск развития возможных побочных эффектов для плода". думаю, что это ваш случай)))

на сколько я поняла, Вы хотите ехать туда рожать. в таком случае, если всё-таки решитесь, то чем быстрее, тем лучше. к тому же на поезде не должно сильно растрясти, только вот спать не удобно((

можно ещё с врачом посоветоваться, что она скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде плюсов там больше: мама рядом (хотя она и сюда приедеи как только рожу), есть знакомые в роддоме, уровень медицины гораздо выше, еще за счет того что там борятся за сертификаты. А тут хош не хош один роддом. им смысл что-то лучше делать((((

Но вот что мужа одного не хочется оставлять, да и из роддома он нас тогда не сможет забрать :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня больше смущает то, что потом надо будет малыша сюда везти (я ведь правильно поняла, что постоянное место жительства будет здесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня больше смущает то, что потом надо будет малыша сюда везти (я ведь правильно поняла, что постоянное место жительства будет здесь?)

малыш и подрасти может, а через пару месяцев домой, меня напрягал бы больше момент отсутствия мужа, и что папа не увидит малыша...да еще и до родов 2,5мес...мама сюда приедет...а роддома не сильно отличаются...только из-за этого в такую даль я бы не поехала! ...но все равно вам выбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...