Перейти к публикации

Поездки во время беременности

близкие и дальние

Натали

Рекомендованные сообщения

мы ездили с мужем в турцию в 17-20 недель ) отлично отдохнули ! :good:

положительные эмоции и заряд :)

а вот на поздних сроках я слышала (когда животик уже приличный) из-за поездок появляются растяжки...моя знакомая ухаживала ухаживаала за кожей,потом куда-то поехала...прыгала,тряслась в машине и на след. утро весь живот в растяжках... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили с мужем в турцию в 17-20 недель ) отлично отдохнули ! :good:

положительные эмоции и заряд :)

а вот на поздних сроках я слышала (когда животик уже приличный) из-за поездок появляются растяжки...моя знакомая ухаживала ухаживаала за кожей,потом куда-то поехала...прыгала,тряслась в машине и на след. утро весь живот в растяжках... :(

Я чего то сомневаюсь что растяжки появились из-за трясучки! Скорее совпадение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всю беременность ухаживаю за кожей всеми способами от дорогостоящих, до самых немыслемых, да и не ездила никуда, но всё равно всё тело в растяжках: ноги, попа, живот и бока- это от эластичности кожи зависит, а не от трясучки при поездках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили с мужем в турцию в 17-20 недель ) отлично отдохнули ! :good:

положительные эмоции и заряд :)

а вот на поздних сроках я слышала (когда животик уже приличный) из-за поездок появляются растяжки...моя знакомая ухаживала ухаживаала за кожей,потом куда-то поехала...прыгала,тряслась в машине и на след. утро весь живот в растяжках... :(

Я чего то сомневаюсь что растяжки появились из-за трясучки! Скорее совпадение!

не знаю...мне она так рассказывала...может и совпадение! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас читаю и удивляюсь:) поездка в Питер, это не так далеко, некоторые в пробках больше стоят что бы до дома доехать. Дорога мерзкая и корявая, но ехать просто аккуратней надо. Что касается поездок на самолетах, так все авиа компании разрешают перелеты до 36 недель, и тут все уже зависит от того кто как тебя чувствует хочет лететь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сроке в тридцать недель я бы не поехала никуда.А на ранних сроках думаю ничего страшного. Сама поеду отдыхать на юг в мае , у меня будет четыре месяца беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто -нибудь уезжал надолго ( больше месяца), как в этом случае быть с посещением врача?

Брать с собой обменную карту и посещать врача по месту пребывания или можно пропускать это время (1,5 месяца, многовато наверное будет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, обменную карту с собой, врачу сказать что уезжаешь и все. если у тебя жалоб не будет, то и ну их, врачей :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила, на 5 недель, было около 16 недель на момент отъезда, взяла с собой карту, сообщила врачу, анализы были впорядке, угрозы прерывания не было. Можно на всякий случай спросить мобильный номер врача, если она не будет против вас услышать и помочь если что-то вам покажется не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь ехать на поезде где-то в 34 недели,так как хочу дома рожать,это получается на поезде 12 часов,я даже как-то и незадумывалась над этим,что нельзя будет,теперь даже и незнаю,что и делать?расстроилась как-то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь ехать на поезде где-то в 34 недели,так как хочу дома рожать,это получается на поезде 12 часов,я даже как-то и незадумывалась над этим,что нельзя будет,теперь даже и незнаю,что и делать?расстроилась как-то(((

А куда Вы собрались ехать рожать? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь ехать на поезде где-то в 34 недели,так как хочу дома рожать,это получается на поезде 12 часов,я даже как-то и незадумывалась над этим,что нельзя будет,теперь даже и незнаю,что и делать?расстроилась как-то(((

А куда Вы собрались ехать рожать? :girl_smile:

Домой)))Новгородская область,г.Валдай,а так на маленьком сроке я ездила,много раз,даже когда угроза была,ехала домой,чтоб в больницу лечь,сейчас как подумаю,и удивляюсь сама себе,вот сейчас я бы так не рискавыла бы своим ребенком,а тогда я даже незнаю чем и думала(это видимо,переживания,хотелось к близким людям),но слава Богу все хорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...