Перейти к публикации

Поездки во время беременности

близкие и дальние

Натали

Рекомендованные сообщения

Удачных тебе уговорчиков:))

Спасибо большое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговариваю мужа съездить в Питер на машине, мы давно собирались ( всё-таки там выбор детского намного больше), сейчас мне кажется самое время, пока чувствую себя хорошо, а там ведь не знаешь, как будет, а он что-то передумал, наверно боится? Не знаю, а может он и прав?

Anny, конечно же, если беременность протекает хорошо, то проблем никакких в поездке нет, тем более на твоем сроке, я каталас ь и после 30 недель, но тяжеловато, спина устает очеь и еще наши дороги.....трясет сильно даже на хороших машинах. Я просто лежала почти всю дорогу на заднем седенье)

И еще, обязательно посоветуйся с врачом перед поездкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом была не удавшаяся беременность, так теперь, обжегшись на молоке и на воду дуем. Завтра на приём, так надо правда проконсультироваться со специалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом была не удавшаяся беременность, так теперь, обжегшись на молоке и на воду дуем. Завтра на приём, так надо правда проконсультироваться со специалистом.

Anny, мысли матереальны, если решитесь ехать, то не думайте о плохом. Да и так все будет отлично!

Мне перед поездкой врач рекомендовал слабенькие успокоительные типа валеряьнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговариваю мужа съездить в Питер на машине, мы давно собирались ( всё-таки там выбор детского намного больше),

Конечно у всех свои пиоритеты. Но если вот это единственная цель поездки :blink: , то я, конечно желаю хорошей дороги, но не понимаю и не поддерживаю Вас. Все, что нужно ребенку, и много более того, можно купить и здесь, на худой конец есть родственники, знакомые, которые могут привести что-то, можно и через интернет закать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

 

А мы на 13 -ой недели (месяц назад) летали в Турцию на 14 дней - перелет туда перенесли хорошо. Накупались, наелись, только загорала я под навесом на солнышке почти не лежала. Обратно, было плоховато, укачивала.

 

Сейчас 19 недель ездили с мужем на машине в Питер 2 раза - и все два раза туда тошнило, обратно - просто супер, чувствовала себя просто замечательно!!!! Но думаю что через месяц я уже не поеду больше никуда - нехочу малыша подвергать опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки приветик!!!!

 

А мы на 13 -ой недели (месяц назад) летали в Турцию на 14 дней - перелет туда перенесли хорошо. Накупались, наелись, только загорала я под навесом на солнышке почти не лежала. Обратно, было плоховато, укачивала.

 

Сейчас 19 недель ездили с мужем на машине в Питер 2 раза - и все два раза туда тошнило, обратно - просто супер, чувствовала себя просто замечательно!!!! Но думаю что через месяц я уже не поеду больше никуда - нехочу малыша подвергать опасности.

ninonss, я так поняла, что вы тоже ожидаете появления малыша этой зимой? Присоединяйтесь к общению в темке "зимние детки" и других, выставляйте линеечку и будем ожидать вашего малыша вместе :rolleyes: А насчёт поездки в Турцию, вы смелая, я бы не рискнула так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Anny, сама себе ставлю ПДР - 18 января, врачи скажут только 30 сентября, пойду на УЗИ и потом сказали мне все скажут.

 

Присоединяюсь к "зимним деткам".

 

Очень хотелось отдохнуть - и поэтому я решилась, зато когда приехала, то просто летала, глазки сверкают, я очень рада что съездила. :Laie_78:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninonss, ждём линеечку :) И добро пожаловать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на 18 недельке ездили в Чехию автобусным туром. В дороге провели почти 1.5 суток. В принципе всё было нормально, единственное от постоянного сидения болели ноги и спина. Сама не знаю как решилась на такой длинный переезд. Но главное, что всё хорошо. Сама поездка очень понравилась и принесла много положительных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам беременность действительно дорога,то я бы не советовала никуда ехать.тем более как я поняла эта нетакая уж и необходимая поездка,чтобы рисковать.но решать ,конечно,вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы на 18 недельке ездили в Чехию автобусным туром. В дороге провели почти 1.5 суток. В принципе всё было нормально, единственное от постоянного сидения болели ноги и спина. Сама не знаю как решилась на такой длинный переезд. Но главное, что всё хорошо. Сама поездка очень понравилась и принесла много положительных эмоций.

 

 

Да в автобусе тяжеловато. Мне было проще, мы ехали до Москвы в купе, там и полежать и посидеть и походить- короче что хочешь то и делай, из Москвы 2ч. на самолете - тоже устал, можешь походить, постоять, и вот мы в Турции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...