Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

09.03.2021 в 01:31, Titanik сказал:

сходили на мультик Райя и последний дракон. Клёвый! Очень рекомендую! 

Нам с детьми тоже очень понравился )))

Но как же я была удивлена, что Сису озвучивала Ирина Пегова :huh:

почти весь фильм я слышала (и даже видела) Екатерину Варнаву! Как с неё рисовали )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев человеческий. Гай Ричи, ограбления, месть, Стейтем, что еще тут скажешь. Я не особо фанатка такого, но мне понравился фильм. Держал в напряжении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на Круэллу. Нам понравился, яркий, интересный. Смесь Дьявол носит Прада и Джокера. Становление личности злодея, его детские травмы, как сейчас модно. В общем, зашло и девятилетке и сорокалетке.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели с детьми «Морское чудовище» (2022). Нам очень понравился.

Конечно меня подбешивало количество цветных героев и женщин на кораблях/ в армии 🤦‍♀️ и без наивности не обошлось. Но очень красиво, по доброму и мысль «давайте жить дружно» очень пронзительна и актуальна именно сейчас. Мы отлично провели время.

66631159-1DD0-45A3-8965-AD37A6F0236E.jpeg


 

А вот «Чип и Дейл» вообще никому не посоветую. Ну, если вы не собираетесь кого-то пытать. Давно я не смотрела такой чуши! 

Изменено пользователем Natuska
  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В планах на каникулы посмотреть новинку от любимого режиссера. По отзывам - великолепно и грустно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2022 в 22:07, Natuska сказал:

Конечно меня подбешивало количество цветных героев и женщин на кораблях/ в армии 🤦‍♀️ 

Нового Аватара рекомендую с этой точки зрения: ни одного темнокожего в роли британского аристократа, ни одного гомо/транс/бисексуала, ни одной женщины генерала, ломающей кости противнику голыми руками. Хотя в целом фильму я бы 7 из 10 поставила, ожидала большего. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Толстый Лори сказал:

В планах на каникулы посмотреть новинку от любимого режиссера. По отзывам - великолепно и грустно.

 

 

Недавно начали смотреть его сериал «Кабинет редкостей». Так мне идея понравилась, столько ожиданий было… и не пошло вообще (((

На одну хорошую серию три вообще ни о чём ( 

Теперь даже не знаю, начинать смотреть Пиноккио или не стоит, может это просто не моё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

ни одного гомо/транс/бисексуала

кшмар, как его вообще выпустили

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cherepaha сказал:

кшмар, как его вообще выпустили

Мне подруга вчера про эту рекомендацию: «Она прикололась, да? Они ж там все синие!» 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Посмотрели "Пиноккио" - мне очень зашло, там еще и музыка Александра Десплата - обожаю) и ужасно актуальный мультик, прям на злобу дня, действие происходит в Италии времен Муссолини...   Для взрослых рекомендую, дети поймут не все и маленьким будет страшно.

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всего сердца - не тратьте время на «Красную шапочку» (2022)

Зачем я обнадёжилась, увидев актёрский состав? Почему бы не почитать отзывы предварительно? 
Какой-то бред. Тут вам и отстойные спецэффекты, и несостыковки в сюжете, и вообще непонятные, абсолютно нелогичные повороты, жёстко скомканный конец. Бррр. Ощущение того, что сценарий писало несколько человек, явно в ссоре, а потом ещё и деньги резко закончились. Иначе мне это безобразие не объяснить. 🙁

00A5A1FD-7276-4194-A7AD-07C6A04AEE74.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...