Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения


Один то раз ниче страшного :lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на Дьявол в деталях. Нам понравился. Драма, детектив, маньяк, Дензел Вашингтон.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился мульт Душа. Прям за душу взял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2021 в 10:52, Долли сказал:

Один то раз ниче страшного :lol:

Я уже говорила, что у меня Сообщения задваиваются и затраиваются. Не знаю почему. Интересно, только у меня такая проблема? 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взрослой женской компанией сходили на мультик Райя и последний дракон. Клёвый! Очень рекомендую! 
кстати, не поверите, но на этот раз в Диснеевском мультике нет ни одной песни! Что после второго Холодного сердца очень порадовало. 🤪

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2018 в 22:59, legent сказал:

Богемская рапсодия.

Как на концерте побывала. Очень прониклась. Для любителей музыки Queen.

я слоупок, только руки дошли

давно я так не была разочарована фильмом

если вычесть музыку, то фильм на слабую троечку, если честно

Бог с ним, сценарием, ладно, но -главный герой????  Фредди по клипам, концертам и интервью - огонь-человек, в нем виден такой бешеный заряд энергии, что, кажется, воздух рядом с ним искрить должен

Рами Малек - будем честными - должен играть нежных трогательных эльфов, а не эту супер-звезду, брутальный комок энергии и магнетизма

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жизнь Фредди по клипам не отслеживала, а кино смотрела в кинотеатре что сразу +100 к впечатлениям. Мне очень зашло. Но пересматривать не стану. Вот рок-волну пересмотрю пожалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа какой фильм!!!! :897451:

очень неспешный, очень красивый, очень про любовь, которая через года

актерский дуэт просто идеален

Фильм Гарри Макквина посвящен путешествию двух мужчин (их сыграли Колин Фёрт и Стэнли Туччи), которые давно находятся в отношениях. Они отправляются в путь потому, что один из них теряет память из-за деменции и хочет посетить все важные ему места, пока не стало слишком поздно.

Суровое кино о настоящей мужской дружбе: рецензия на фильм «Супернова»

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо глянуть. Очень люблю Стенли Туччи! Просто мастер перевоплощений! В каждом фильме абсолютно разный. Только вчера смотрели с Данькой Милые кости. 
вот тоже у человека до сих пор незаслуженно нет Оскара. Хотя как раз за Милые кости номинировался, но не получил. (

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Titanik сказал:

Надо глянуть. Очень люблю Стенли Туччи! Просто мастер перевоплощений! В каждом фильме абсолютно разный. Только вчера смотрели с Данькой Милые кости. 
вот тоже у человека до сих пор незаслуженно нет Оскара. Хотя как раз за Милые кости номинировался, но не получил. (

Мы как раз Фортитьюд смотрим. Муж удивился, когда я ему сказала, что это дяденька из Дьявол носит Прада

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала, что Ферт и Туччи по жизни друзья, и довольно близкие. Ферт помогал Туччи справиться с потерей жены, умершей от онко. И что сначала режиссер предполагал, что роль чувака с угасающим разумом будет играть Ферт, но при первой же читке сценария стало понятно, что им надо поменяться ролями, тогда будет идеально

и это идеально, да

у Ферта это вторая такая гомо-роль, первая - Одинокий мужчина. Велкиолепный фильм, стильный и неторопливый. Кто не смотрел - рекомендую

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...