Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Тетушка Полли

Вот вообще ничего отвратительного, несмотря на, ммм, нетрадиционную, так сказать, любовь. Мне наоборот показалось, что максимально пристойно/достойно снято все.

Я сначала идти не хотела, и фильм длинный, и к музыке я равнодушна, и гомосеки ещё всякие))) И вот вообще не пожалела, что таки посмотрела

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сходили, мне очень понравился фильм, муж, как истинный фанат queen, сказал много несостыковок, но на то и кино художественное, а не документалистика. Советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад в одной из детских групп ВК увидела рекламу нового фильма про Финдуса и Петсона, с таким анонсом, что он будет показываться на всей территории России. Пришлось просматривать кинотеатры города ( не Пскова). Сегодня с младшим сыном посмотрели, был один сеанс:

 

24673122_m.jpg

Если в Пскове будет показ этого фильма - не пожалеете!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Путь домой...это фильм про собаку...нас с ребёнком очень впечатлил! Кому понравились фильмы Хатико и Собачья жизнь рекомендую посмотреть!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Алита-боевой ангел. Графика -крутяк! Несмотря на пробелы в сценарии нам понравился. Главная героиня все вытягивает.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3D смотрели?

нет, обычный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Классный короткометражный мультик из шорт-листа Оскар.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкая связь очень понравился, сюжет такой же как и в Идеальных незнакомцах, только приближен к русскому менталитету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкая связь очень понравился, сюжет такой же как и в Идеальных незнакомцах, только приближен к русскому менталитету)

А я не очень понимаю этой тенденции стебать фильмы по одному сценарию.

Еще понятно фильмы Открой глаза и Ванильное небо, снятые с разрывом хотя бы в 4 года. И пусть даже Пенелопа Крус в обоих фильмах играет одну и ту же роль.

Но есть прекрасный мексиканский фильм Инструкции не прилагаются. Европейцы тут же снимает свою толерантную версию 2+1, впихнув туда негров и педика.

1+1 американцы тоже пересняли очень быстро. Честно говоря, его даже смотреть не хочу.

А с фильмом Идеальные незнакомцы испанцы, например, даже особо не заморачивались, пересняв фильм с точно таким же названием. И наши туда же. Вот зачем, если зритель уже знает и сюжет, и развязку? В чем интрига то?

 

Из новых очень хвалят фильм Семья по-быстрому. Сама пока не смотрела, но обязательно погляжу.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, "семья по-быстрому" мне понравился, не пожалела, что посмотрела :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, ещё фильм Семья по-быстрому смотрела...тоже очень понравился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...