Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Да, у меня этот фильм лежит в закладках, так что тоже скоро посмотрю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира так написала, что пойду смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера семьёй смотрели фильм "Лёд".

И я надеюсь успеть его посмотреть в кинотеатре. Спасибо за отзыв. Несколько знакомых уже видели и тоже хвалили и рекомендовали посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля про победы не совсем согласна,т.к тогда не стоит гордиться и нашими компощиторами,и нашими поэтами,писателями, так что ли?

почему же? Просто я хочу сказать, что победы в прошлом - ничто без побед в настоящем.

Да. Согласна. Было бы прекрасно быть достойными продолжателями таких людей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира так написала, что пойду смотреть)

хороший фильм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро ты! прям "пацан сказал, пацан сделал" :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Движение вверх, Очень понравился фильм.

Как вам удалось так сдержанно написать?

Я уже и не думала этот фильм в кино увидеть,но тут на днях все звезды сложились и мы с подругой,не дождавшись своих мужей,пошли на утренний сеанс. В зале было человек 8,поэтому смотрели почти в домашней обстановке,а т.к зрители все были постарше нас,то настроение гордости,радости,подъема у нас было очень схожее, что добавляло просмотру еще большей яркости и эмоциональности.

Фильм потрясающий,великолепный,замечательной,супер..какие еще эпитеты подобрать...

Мы вышли из зала в полном восторге!!!!!!! Смотрели фильм в таком напряжении и волнении,что и ладошки потели,и мурашки по телу,и внутри все замерало от напряженных сцен,и плакали,и смеялись.

Подруга,выйдя из зала,произнесла,что ничего более сильного она не смотрела еще. Весь день ходили под впечатлением. Я обедать не могла от эмоций,которые не отпускали. И ночью все фрагменты фильма перед глазами мелькали. И у меня,и у подруги,как оказалось. Кто не смотрел еще,настоятельно рекомендую посмотреть! Он такой настоящий,живой,очень интересный!

Такая гордость переполняет за наших спортсменов! Какие подвиги совершали и без гонораров,как сейчас. А какие достижения. Трудяги они большие. Удивительно,сколько преодолеть смогли.

Обычно не пишу ничего, ну раз уж написала значит действительно очень понравился)))Посмотрите "ЛЕД". Не хуже точно. Изменено пользователем kipi
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно не пишу ничего, ну раз уж написала значит действительно очень понравился)))Посмотрите "ЛЕД". Не хуже точно.

Понимаю. Сама почти так же. Спасибо за рекомендации.планирую посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера семьёй смотрели фильм "Лёд"

А у меня разочарование от фильма. Хорошо еще за 100 рублей сходила. Ну я в принципе всякие мюзиклы не люблю, а тут сплошное пение. Да и игра актеров не очень, постоянное ощущение как по Станиславскому "не верю". Спасают фильм только шутки.

В общем, если вы ждете эмоций как от Движения вверх или Легенды №17, то не надо.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с подружкой ходили на "Лёд". Им понравился. Но, дружно сказали, что все, что про фигурное катание - полный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с подружкой ходили на "Лёд". Им понравился. Но, дружно сказали, что все, что про фигурное катание - полный бред

Вот я тоже решила, что фильм для 9-10-летних девочек, моей Юле тоже понравился бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на телефоне смотрела, так вообще бредом показался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...