Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Только час назад вернулась с просмотра "Брестской крепости". Зал был заполнен наполовину. Сильный фильм...старалась не плакать, но не получалось. Жду выхода на ДВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела "Социальная сеть" ( история создания facebook.com) --простая идея принесла многомиллиардное состояние..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачете - куча блевотины, крови и голых девчонок. Бееееееееееееее :bad: Ну девчонки красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили всера на "Скайлайн". Так долго фильма ждала, думала, наконе-то фантастический фильм у нас покажут.

ОЧЕНЬ разочарована. Фильм - мешанина из таких картин, как "Мгла", "Война миров", "Район №9". В общем, сплошной плагиат. Диалоги примитивные, идеи в фильме никакой, некоторые вещи вообще не имеют никакого логического завершения. Абсолютно непонятно, к чему они там в фильме. Игра актеров оставляет желать лучшего, несмотря на то, что им и надо было всего лишь кричать и трястись от страха. Единственный плюс фильма - спецэффекты. Красиво все нарисовано. Но этим в наше время уже не удивишь.

В общем, если кто-то хочет просто отдохнуть, особо не напрягая мозг - тем фильм подойдет. А любителям хорошей, качественной фантастики фильм вряд ли понравится.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела "Служебный роман. Наше время".. Всё-таки оригинальная версия намного лучше.. А этот, так - посмотреть и ..забыть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела "Служебный роман. Наше время".. Всё-таки оригинальная версия намного лучше.. А этот, так - посмотреть и ..забыть....

 

да, я бы сказала фильм ни о чем, старый лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут в выходные "Туриста" посмотрели. Даже не знаю, с какого "АХ!" начать. Джоли - потрясающе красива, и наряды - ммммм.... Депп - потрясающе очарователен! Видишь их рядом, когда они заходят в гостиницу - и первая мысль - что такая парочка должна немедленно залезть в постель и до конца фильма уже оттуда не вылазить :) Но фильм не ХХХ, так что обошлось - увы - без этого.

Гм, о фильме: интересный сюжет, захватывающе. Понравился и мне, и мужу.

Пы.Сы: ну какие же они красивые!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут в выходные "Туриста" посмотрели. Даже не знаю, с какого "АХ!" начать. Джоли - потрясающе красива, и наряды - ммммм.... Депп - потрясающе очарователен! Видишь их рядом, когда они заходят в гостиницу - и первая мысль - что такая парочка должна немедленно залезть в постель и до конца фильма уже оттуда не вылазить :) Но фильм не ХХХ, так что обошлось - увы - без этого.

Гм, о фильме: интересный сюжет, захватывающе. Понравился и мне, и мужу.

Пы.Сы: ну какие же они красивые!!!!!

Мне тоже этот фильм очень понравился, давно его смотрела, даже забыла про него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут в выходные "Туриста" посмотрели. Даже не знаю, с какого "АХ!" начать. Джоли - потрясающе красива, и наряды - ммммм.... Депп - потрясающе очарователен! Видишь их рядом, когда они заходят в гостиницу - и первая мысль - что такая парочка должна немедленно залезть в постель и до конца фильма уже оттуда не вылазить :) Но фильм не ХХХ, так что обошлось - увы - без этого.

Гм, о фильме: интересный сюжет, захватывающе. Понравился и мне, и мужу.

Пы.Сы: ну какие же они красивые!!!!!

Мне тоже этот фильм очень понравился, давно его смотрела, даже забыла про него...

и мы смотрели этот фильм не так давно) да, мне понравился и даже очень, мужу кстати тоже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите фильм 3 дня на побег! клевый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите фильм 3 дня на побег! клевый!

Мы тоже смотрели, понравился, только жаль что пуговица упала в канализацию все-таки((

Изменено пользователем ira_1805
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите фильм 3 дня на побег! клевый!

 

мы уже смотрели) тоже советую всем посмотреть этот фильм) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...