Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Сходили с Данькой на третью часть Как приручить дракона. Сюжет, в принципе, мало чем отличается от второй части. Но, козырная карта - прекрасная невеста Беззубика и развитие драконьих отношений. Мульт по-прежнему бесконечно добрый и мимишный. С шикарной концовкой. Которая, к сожалению, ясно дает понять, что новых приключений ждать не стоит. От чего становится грустно не только детям, но и некоторым родителям. :(

В общем, тем кто влюблен в ночную фурию - смотреть обязательно!

Изменено пользователем Titanik
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на выходные запланирован поход, со старшей, на Беззубика :) Даже не знаю кому больше хочется в кино, ей или мне :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ходил на Мирай? Есть поклонники жанра?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ходил на Мирай? Есть поклонники жанра?))

Мы всей семьёй ходили на Мирай! Очень-очень светлый и добрый фильм! Местами слёзы наворачивались на глаза! Дети, почти 9 лет и 5 лет тоже остались под очень хорошим впечатлением! Однозначно рекомендую!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

есть где Капитан Марвел в хорошем качестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим старшим понравился Алладин, я сама не ходила

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели сегодня с сыном "Люди в черном: Интернейшенел. Люблю нежно все части этого фильма )) Эта не стала исключением. Интересная сказка с хорошим концом. Рекомендую в 3Д :264302:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2019 в 16:51, Lenchik сказал:

Посмотрели сегодня с сыном "Люди в черном: Интернейшенел. Люблю нежно все части этого фильма )) Эта не стала исключением. Интересная сказка с хорошим концом. Рекомендую в 3Д :264302:

А мне чего-то не хватило. Не дотянула немного до предыдущих частей. Но я фанатка, я всех лвч люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили вчера на Однажды в Голливуде большой компанией. Половине из нас фильм понравился, половине не очень. Я из тех, кому понравился. Этот фильм не такой динамичный, как обычные Тарантиновские фильмы. Он неспешный. Дает насладиться атмосферой 60-х и диалогами. От игры ДиКаприо я, как всегда, тащилась. Но, к этому фильму нужно подготовится. Кинокритики говорят, что там очень много отсылок к фильмам 60-х. Их, конечно, не пересмотришь. Но, историю, произошедшую в августе 69 года с Шэрон Тэйт (бывшей женой Романа Полански), знать просто необходимо. Иначе вообще будет непонятно что к чему и почему. 

И еще этот фильм мне напомнил Бесславных ублюдков. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не решилась сходить. прям очень не по себе от этой банды Чарльза Мэнсона, что прям не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kateroska сказал:

я так и не решилась сходить. прям очень не по себе от этой банды Чарльза Мэнсона, что прям не могу.

Ну и зря. Это же Тарантино. Он любит и умеет удивлять своим видением любой истории. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...