Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Вчера сходили на Звездные войны. Да, визуально красивый. Но атмосферы тех самых Звездных войн уже нет. ( В общем, и их превратили в блокбастеры для зарабатывания денег. (

И главный злодей ну совсем мне не нравится. Капризный, истеричный как дама в критические дни ( Постоянно губки надувает как обиженный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился, как раз нам показался менее зрелищным и поэтому более человечным. А Кайло Рен специально таким сделан

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Движение вверх, Очень понравился фильм.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои старшие тоже ходили с дедушкой-бабушкой, вместо Ёлок-5.

Очень понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Движение вверх, Очень понравился фильм.

Как вам удалось так сдержанно написать?

Я уже и не думала этот фильм в кино увидеть,но тут на днях все звезды сложились и мы с подругой,не дождавшись своих мужей,пошли на утренний сеанс. В зале было человек 8,поэтому смотрели почти в домашней обстановке,а т.к зрители все были постарше нас,то настроение гордости,радости,подъема у нас было очень схожее, что добавляло просмотру еще большей яркости и эмоциональности.

Фильм потрясающий,великолепный,замечательной,супер..какие еще эпитеты подобрать...

Мы вышли из зала в полном восторге!!!!!!! Смотрели фильм в таком напряжении и волнении,что и ладошки потели,и мурашки по телу,и внутри все замерало от напряженных сцен,и плакали,и смеялись.

Подруга,выйдя из зала,произнесла,что ничего более сильного она не смотрела еще. Весь день ходили под впечатлением. Я обедать не могла от эмоций,которые не отпускали. И ночью все фрагменты фильма перед глазами мелькали. И у меня,и у подруги,как оказалось. Кто не смотрел еще,настоятельно рекомендую посмотреть! Он такой настоящий,живой,очень интересный!

Такая гордость переполняет за наших спортсменов! Какие подвиги совершали и без гонораров,как сейчас. А какие достижения. Трудяги они большие. Удивительно,сколько преодолеть смогли.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, какие эмоции)) у меня все довольно-таки спокойно)

ну и я скептик, смотрела в интернете, что правда, а что вымысел в этом фильме, на самом деле многое придумано или переиначено для зрелищности

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Я к Ане в компанию)

Смотрели дома, но тож сильное впечатление!

Просмотр на одном дыхании

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фильм неплохой. хотя вообще спортивное кино - не мой жанр, а к спорту высоких достижений за государственные деньги я отношусь вообще крайне отрицательно.

 

Но фильм о человеке идеи всегда завораживает. Ну и, конечно, драматичность момента и накал страстей в самом конце. Васька даже решил, что это присочинили и очень впечатался, когда узнал, что хоронометраж игры такой и был. Такое действительно случается редко. И переживаешь до последнего, хоть мозгом знаешь, что наши победят.

 

При этом подобное патриотическое кино. которым развлекается последнее время кинематограф (космос, спорт, война) на меня действуют, кстати. обычно не воодушевляюще, а угнетающе: гордиться победами 50тилетней давности хорошо, конечно, но слегка инфантильно.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля про победы не совсем согласна,т.к тогда не стоит гордиться и нашими компощиторами,и нашими поэтами,писателями, так что ли?

А такие фильмы я смотрю через призму отдельного человека. Именно под этим углом мне интересны такие вот моменты,факты из жизни. Ведь это истории конкретных людей. Их эмоции,их переживания,как они справлялись,как поступали. И вот именно о том я думала весь фильм,что это мы сейчас знаем,что победят (хотя на определенном моменте я уже было полумала,что может не так рекламу поняла,ведь все говорило о проигрыше),а они не знали. И каково было им в то время,в тех условиях,на той площадке,где практически все болели за их соперников. Представить себе даже не могу,на сколько волевые люди. С какой стойкостью, силой духа,целеустремленностью. Есть чему поучиться.

И все таки гордость я испытываю за то,что вот такие люди жили/живут в нашей стране. Они большие молодцы и мне так же радостно,что они пережили вот такой триумф.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера семьёй смотрели фильм "Лёд" - на мой взгляд есть неточности, особенно - зима на Байкале. Иркутск ...реально, забыли они поставить геолокацию, что распахнутым и без шапки и в кроссовках можно гулять в конце марта - апреля, даже, середина апреля, ветер всё равно холодный,

Муж в восторге - обсуждаем фильм, как сняли и какие моменты, про жажду жизни и кто как поступил в той ситуации.. Он с дочерью гоготал на весь зал, кстати, полный зал людей, все бурно реагировали на шутки и так же смеялись, народ выходил довольный с сеанса.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля про победы не совсем согласна,т.к тогда не стоит гордиться и нашими компощиторами,и нашими поэтами,писателями, так что ли?

почему же? Просто я хочу сказать, что победы в прошлом - ничто без побед в настоящем.

 

Ну все равно как в монголию приехать, а там все надутые как индюки ходят - наша, мол, золотая орда в свое время полмира завоевала. Ну да, завоевала, и чо? Это когда было! Где ваша орда и где вы сами сейчас?!

 

И гордясь такой победой у меня невольно возникает горькое чувство, что деды победили, а мы "протеряли все полимеры".

 

А такие фильмы я смотрю через призму отдельного человека.
Да. Только все эти фильмы о победах очень диссидентские, я поражаюсь, как власть этого не понимает. Везде показан один человек, который выносит на себе пласт. Вопреки, между прочим, усилиям государства, которое в лучшем случае ставит бюрократические препоны, а в худшем - сажает (тема космоса). И люди тащат, надрываются и тащат, потому что это люди Дела. Свое Дело им важнее личных обид. Изменено пользователем Irbis
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три билборда на границе Эббинга, Миссури – великолепное кино, однозначно лучшее из виденного за последнее время.

Вот надо же уметь – снять фильм на подобную тему, и одновременно вставить в него такие вроде ужасные шутки, но они так органично там смотрятся. Хотя, конечно, драмы там больше, но все так удачно сбалансировано.

Еще понравилось что тут нет хороших и плохих, есть просто люди, со своими жизнями, своими мотивами и поступками.

 

Главная героиня - просто прекрасна!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...