Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

И я жду не дождусь этого "сплита" :) Когда еще сидела в кино "на 50 оттенков темнее :lol: " увидела трейлер и все, пойду смотреть обязательно, люблю такое ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец нежданчик! Красавицу и чудовище запускают в мираже и он 16+, дочка так ждала. :( что можно впихнуть в детскую сказку такого? наркотики или насилие?

 

вот сижу, думаю купить все равно билеты на свой страх и риск и свести? никто не знает как там строго на контроле пасут?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец нежданчик! Красавицу и чудовище запускают в мираже и он 16+, дочка так ждала. :( что можно впихнуть в детскую сказку такого? наркотики или насилие?

Фильм "Красавица и чудовище" 2017 года выпуска имеет возрастное ограничение 16+ потому, что с этим фильмом связан скандал, который разразился после того, как стало известно, что один из персонажей фильма имеет нетрадиционную ориентацию. Фильм в российском прокате хотели запретить, но все же дали ему зеленый свет, но только с более высоким возрастным ограничением. Исходя из этого можно сделать вывод, что многие родители с детьми не старше 16 лет откажутся от посещения данного фильма в кинотеатрах России, что плохо скажется на кассовых сборах.

(с)интернет

 

зы: персонаж - помощник злодея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу, думаю купить все равно билеты на свой страх и риск и свести? никто не знает как там строго на контроле пасут?

из их же правил:

4.11. Администрация кинотеатра "Мираж Синема" отказывает в продаже билетов:

Несовершеннолетним, не достигшим возраста 6 лет;

Несовершеннолетним, не достигшим возраста 12 лет, если они приобретают билеты на сеанс (фильм) разрешенный к просмотру для лиц старше 12 лет;

Несовершеннолетним, не достигшим возраста 14 лет, если они приобретают билеты на сеанс (фильм) разрешенный к просмотру для лиц старше 14 лет;

Несовершеннолетним, не достигшим возраста 16 лет, если они приобретают билеты на сеанс (фильм) разрешенный к просмотру для лиц старше 16 лет;

Несовершеннолетним, не достигшим возраста 18 лет, если они приобретают билеты на сеанс (фильм) разрешенный к просмотру для лиц старше 18 лет;

лицам, моложе указанного допустимого для просмотра того или иного фильма, возраста, даже в случае, если их сопровождает взрослый;

В присутствии родителей или иных законных представителей детей, достигших возраста шести лет, такие дети допускаются для просмотра сеанса (фильма), для детей достигших 12 лет;

http://pskov.mirage.ru/stat/19/rules.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мелочи тоже лыжи навострили, когда рекламу углядели. Дождусь первых отзывов, если не очень криминальный, сходим. Я и сама с удовольствием гляну. Но вообще, конечно, это ж надо так своей толерантностью детскую сказку испохабить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто посмотрит "Сплит", поделитесь впечатлениями, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас жду игру престолов. Вчера дома с мужем смотрели "Призрак" по 1 каналу. Класный фильм, плакала даже в конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили все на красавицу и чудовище. Фильм замечательный! Идите, кто планировал, обязательно. Я может с бэби и ещё раз на каникулах схожу, люблю волшебные сказки.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, гей не очень гейсикй? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гей совсем не гей. Примерно так, как в Маугли шакал относительно тигра. Того шакала тоже можно геем назвать в нашем мульте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего тогда раздули? реклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...