Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Ну в общем у меня какое-то двойное ощущение сложилось :girl_sigh: Я так ждала этот фильм и скорее даже маленько разочарована. У меня сложилось впечатление, что из Гарри Поттера просто по вытаскивали заклинания и фамилии, чтобы эти фильмы переплелись, затянутая основа, но очень впечатляющий конец, особенно если смотреть в 3D. Но я ходила с еще более больным фанатом Поттера, с мамой ) и если я болею фильмами, то она больше любит книги, так я к чему, она вышла в большом восторге и оказывается все-все там связано и логично именно по книгам, особенно по последним Дарам смерти. Короче, если вы не читали и не смотрели Поттера, то скорее всего не фигушки не поймете, ну или просто посмотрите как обычный отдельный фильм. А так да, животные прикольные, особенно этот который все себе за пазуху складывал :lol: Понравились актеры: Ньют и Ковальски, очень удачно подобраны. А вот девушка, как и сказала Таня, мне тоже не очень, не впечатляющая, не запоминающаяся :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 28 панфиловцев сходили. Фильм очень тронул. Много читала про него, про сбор средств на воплощение сценария. А как играют ребята, учитывая что ни одного "раскрученного" актера в фильме нет, это фантастика. Атмосферу боя так же передали отлично, советую именно на большом экране его смотреть. Зал был полный.

а с ребенком почти 8 лет можно или есть сцены такие,что лучше не надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем у меня какое-то двойное ощущение сложилось :girl_sigh: Я так ждала этот фильм и скорее даже маленько разочарована. У меня сложилось впечатление, что из Гарри Поттера просто по вытаскивали заклинания и фамилии, чтобы эти фильмы переплелись, затянутая основа, но очень впечатляющий конец, особенно если смотреть в 3D. Но я ходила с еще более больным фанатом Поттера, с мамой ) и если я болею фильмами, то она больше любит книги, так я к чему, она вышла в большом восторге и оказывается все-все там связано и логично именно по книгам, особенно по последним Дарам смерти. Короче, если вы не читали и не смотрели Поттера, то скорее всего не фигушки не поймете, ну или просто посмотрите как обычный отдельный фильм. А так да, животные прикольные, особенно этот который все себе за пазуху складывал :lol: Понравились актеры: Ньют и Ковальски, очень удачно подобраны. А вот девушка, как и сказала Таня, мне тоже не очень, не впечатляющая, не запоминающаяся :(

У меня Поттер читан перечитан, фильм очень понравился :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Поттер читан перечитан, фильм очень понравился :562108: .

видимо если не связывать, то легче смотреть :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если фильм 12+ пускают тех, кто младше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если фильм 12+ пускают тех, кто младше?

мы так с Глебом на звездные войны ходили
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если фильм 12+ пускают тех, кто младше?

Пускают. Фантастические твари тоже 12+, мы с Данькой ходили.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 28 панфиловцев сходили. Фильм очень тронул. Много читала про него, про сбор средств на воплощение сценария. А как играют ребята, учитывая что ни одного "раскрученного" актера в фильме нет, это фантастика. Атмосферу боя так же передали отлично, советую именно на большом экране его смотреть. Зал был полный.

а с ребенком почти 8 лет можно или есть сцены такие,что лучше не надо?

в аннотации написано, что кишки наружу и кровищи полокопа нет. Максимум капли небольшие и босые ноги из-под одеяла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки пойдем наверно на более детское про тварей :crazy: Сама-то панфиловцев посмотрела бы.. Хотя, полезла отзывы читать, пишут, что не 28 там было героев, а больше гораздо, целая дивизия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё хочу сходить на фильмы По соображениям совести и Поезд в Пусан. Никто их не смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера очень много было рекламы новых фильмов, но мне вот вообще-вообще ничего не понравилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Я ещё хочу сходить на фильмы По соображениям совести и Поезд в Пусан. Никто их не смотрел?

По соображениям совести я писала выше, мне понравился очень. Но на него без детей лучше, там довольно натуралистические сцены военные (кровища, кишки и т.п) встречаются.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...