Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Может у меня что-то с головой, конечно :lol: , но я вчера своими глазами видела в расписании этот фильм, даже несколько раз смотрела и мы решали идти на 13.25 на "По соображениям совести" или на 16 с чем-то на панфиловцев :) Мы еще удивлялись всей семьей, что написано с 24, а фильм уже идет. А сегодня действительно нет в расписании :blink: Чудеса ^_^ Что-то у меня с аваполисом не складывается, то на парковку не попасть, то фильмы не существующие вижу :o

я тоже видела вчера в расписании)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

С головой все в порядке))) Это был предпоказ в выходные))) Я не сошла с ума, ура!! Фильм пойдет, действительно, с 24 числа (это я позвонила в Мираж, выяснила)))

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила с мужем в кино, смотрели "По соображениям совести". Мне очень понравился. Прямо очень. Муж сказал "многовато соплей", но мне не мешали))) Американский фильм про войну, реальная история про мальчика-пацифиста (до ужаса похож на Цескаридзе :lol: ), который воевал не беря в руки оружие

Да-да, мы тоже ходили, тоже очень понравился фильм и тоже всю дорогу ловила себя на мысли как актер, играющий главную роль, похож на Цискаридзе)))

Мы с Вами в одно время ходили))) Мы тоже на 13.25)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

С головой все в порядке))) Это был предпоказ в выходные))) Я не сошла с ума, ура!! Фильм пойдет, действительно, с 24 числа (это я позвонила в Мираж, выяснила)))

да это предпоказы. Туда всякие люди по приглашениям идут. Купить билет на предпоказ нельзя(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж про Борна сказал:

"Да пурга! Слишком много беготни и болтовни. Он весь фильм только бегает и болтает"

Так муж фильм и не досмотрел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспомнила фильмец, не новинка, и от Борна там только название - Эволюция Борна,но хорош на мой взгляд, лучше последнего Борна непосредственно с Борном ))

а еще учесть, что снимается в Эволюции мой любимый Соколиный Глаз из вселенной Марвел да Эдварт Нортон, ммм ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Фантастических тварей сходили. Если честно, я разочарована. Мне фильм показался неоправданно затянутым. Сюжет невнятный какой-то. Эдди Редмэйн берет только своей необычной внешностью, но никак не актерской игрой. Здесь толстенький, неуклюжий Ковальски смотрится намного выигрышней.

В общем, к концу фильма я даже заснула. Пересматривать его снова и снова как Гарри Поттера мне точно не захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сидела с открытым ртом от восторга)) мне понравился! И актеров-чудиков много - Ньют, Криденс, Ковальски)) А животные какие забавные!

Нюхль один чего стоит - такой потешный)

А демимаска, которая(ый) напомнил мне Лори?

583c359f36038.jpg583c359f3ca55.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сидела с открытым ртом от восторга)) мне понравился! И актеров-чудиков много - Ньют, Криденс, Ковальски)) А животные какие забавные!

Нюхль один чего стоит - такой потешный)

А демимаска, которая(ый) напомнил мне Лори?

Не, животные клевые, кто ж спорит. Нюхля я бы сама с удовольствием завела. ))) Только вот кроме них в фильме нет ничего интересного.

Сюжет странный какой-то. Главный герой просто ловит разбежавшихся животных, а какие у злодея планы я даже толком не поняла. И они между собой просто идут двумя сюжетными линиями. И девушка мне совсем не понравилась. Увижу ее где-то ещё в фильмах - даже не вспомню. Настолько она не запомнилась ни внешностью, ни игрой.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это только первый фильм. Еще, кажется, будет.

Мне, наоборот, нравятся такие не запоминающиеся герои)) надоели одни и те же лица. Девушки мне такими хрупкими и утонченными показались. Плюс, я люблю фильмы про Америку 20х годов. Очень рада, что фильм не снят ради спецэффектов и замудренного сюжета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 28 панфиловцев сходили. Фильм очень тронул. Много читала про него, про сбор средств на воплощение сценария. А как играют ребята, учитывая что ни одного "раскрученного" актера в фильме нет, это фантастика. Атмосферу боя так же передали отлично, советую именно на большом экране его смотреть. Зал был полный.

Изменено пользователем Dzhuletta
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...