Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Сонную лощину в 5 лет? :o

мне ее и в 39 смотреть жутковато

точнее, пыталась неск раз смотреть,но решила, что как-нибудь обойдусь.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда и пытаться не буду. Вообще с годами я стала все меньше мочь смотреть какие-то подобные фильмы. В юности могла и не так все переворачивалось внутри, а сейчас не могу. Не выносимо, аж на физическом уровне не выносимо, не говоря уже про моральную сторону и самочувствие психологическое.

Я всегда считала, что с годами мы только черствеем. Но вот с фильмами получается наоборот.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра собираюсь идти на фильм "До встречи с тобой". Читала книгу, очень понравилась, вот хочу посмотреть как фильм сняли.

Я ходила. Только вот концовка мне не совсем понравилась. Хотелось все же,чтобы закончилось все положительно.Но сам фильм конечно смотрела на одном дыхании

Вполне закономерная концовка, реалистичная. Там иначе и быть не могло. Я правда не по фильму, а по книге сужу, фильм не видела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонную лощину в 5 лет? :o

 

Да ладно. Вы вспомните наши русские народные сказки. Или Рапунцель ту же оригинальную. Там еще не такая жесть. Дети такие страшилки совсем по-другому воспринимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сева честно сделал все уроки, и мы с ним сходили посмотрели "Дом странных детей".

В общем, понравилось, правда я не поняла, почему он 16+, по-моему, как раз в Севином возрасте его и интересно смотреть, мне то уже так себе, я за компанию ходила.) Он и не особо страшный и никаких других сцен крепче поцелуя там нет.)

Доктор Кто некоторые серии куда страшнее.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня иногда так расстраивают концовки фильмов, аж в кучу не собраться, т.к. выходишь с чувством разочарования, т.к. ожидал одного, а вышло совсем другое.

а мне совсем не понравился фильм. и не тронул совершенно. какой-то он слишком по-голливудски стандартный. все слишком предсказуемо и как-то неправдоподобно. Зато очень-очень понравился на ту же тему фильм "прикованная к постели" с софи марсо и кристофером ламбертом. И концовка там совсем другая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю смотреть разные жанры, если фильм хороший, то это не имеет значения. Конечно лучше смотреть на большом экране, но и все новинки кино онлайн, тоже смотрю. На досуге посмотрела фильм "Джульетта" мне очень понравился, жизненный такой фильм, а главное, что нет назойливой рекламы и можно целиком насладиться фильмом.

 

1468696929_dzhuletta.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сходили мы с Севычем на "Доктора Стрэнджа" - хороший фильм, крутые спецэффекты, в кино очень впечатляет. Камбербэтч хорош, даже муж признал, хотя его не любит, а уж лысая Тильда и вовсе офигенна. Я вообще не фанат Марвел, но смотрю это все и знаю их персонажей и вселенную, потому что у меня мальчики.) Были бы девочки, мы бы смотрели Рапунцелей.))

А так вспомнилось сразу как мы сидели с затаившим дыхание от восторга старшеньким и смотрели все части "Человеков-пауков" и сколько потом этих пауков и прочих гадов развелось в игрушечном хозяйстве.) С тех пор индустрия по созданию спецэффектов ушла просто далеко-далеко вперед, о, что же мы будем смотреть с младшим мальчиком и как это будет круто?) Пока его устраивают "Барбоскины".)

 

Изменено пользователем Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу моя тема, я как раз фанат Марвел. Хоть и не люблю Камбер... как там его... но пошла. И это было супер. Марвел не подкачал, даже Камбер.... впечатлил. Ну и истинных фанатов данной киностудии всегда можно отличить по оставшимся в зале зрителям, которые после ждут эпилога. Так интересно всегда смотреть как 90% зрителей уходят после начавшихся титров ))) а вообще фильм супер! Мы ходили в 2Д но у меня такое ощущение что если бы пошли в 3Д меня бы укачало от всех этих приломлений параллельных )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А мы как раз в 3д смотрели.) Уууу, как там все лихо переворачивалось, складывалось и раскладывалось.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыбзила сюда )) ждущим "Фантастических тварей" посвящается ))

https://afisha.mail.ru/cinema/news/47909/?from=mr_news

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Сходила с мужем в кино, смотрели "По соображениям совести". Мне очень понравился. Прямо очень. Муж сказал "многовато соплей", но мне не мешали))) Американский фильм про войну, реальная история про мальчика-пацифиста (до ужаса похож на Цескаридзе :lol: ), который воевал не беря в руки оружие

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...