Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Тоже хотим сходить! Но я собиралась взять с собой Севу.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты хочу сходить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу! А родители мягко сказать не подумали.... я вообще ни одного фильма не знаю Бёртона, чтоб можно было смотреть 5 летнему ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Данькиного класса некоторые дети ходили. Им понравилось. Теперь и мой просится.

А из Бертоновский фильмов мой много чего смотрел: Труп невесты, Алису, Сонную лощину, Франкенвинни, Марс атакует, Эдварда с ножницами.... Каролина в стране кошмаров хоть и не его, но по стилистике очень похож.

 

В общем, моего из этих фильмов ничего особо не шокировало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё “Девять“ крутой, Бёртон продюссировал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь Глубоководный горизонт уже посмотрел?

 

Если не поздний отзыв: фильм шикарный по постановке, по сюжету ( основан на реальной трагедии на нефтяной платформе), не говоря о спец-эффектах. Показан трагизм и ужас переживаний людей, которые и не надеялись на спасение, их мужество в попытке исправить ситуацию. И, конечно, неподражаемый Джон Малкович и красавчик Майкл Уолберг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь Глубоководный горизонт уже посмотрел?

 

Если не поздний отзыв: фильм шикарный по постановке, по сюжету ( основан на реальной трагедии на нефтяной платформе), не говоря о спец-эффектах. Показан трагизм и ужас переживаний людей, которые и не надеялись на спасение, их мужество в попытке исправить ситуацию. И, конечно, неподражаемый Джон Малкович и красавчик Майкл Уолберг .

 

Спасибо! Я уже тоже посмотрела. Оооочень понравился! Курт Рассел ещё тоже замечательно сыграл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, в 5 лет?

Ну, Сонную лощину и Марс наверное лет в 5 и смотрел.

Ну, не то чтобы мы специально включали и усаживали смотреть. Мы смотрели, ну и он уселся.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра собираюсь идти на фильм "До встречи с тобой". Читала книгу, очень понравилась, вот хочу посмотреть как фильм сняли.

Я ходила. Только вот концовка мне не совсем понравилась. Хотелось все же,чтобы закончилось все положительно.Но сам фильм конечно смотрела на одном дыхании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра собираюсь идти на фильм "До встречи с тобой". Читала книгу, очень понравилась, вот хочу посмотреть как фильм сняли.

Я ходила. Только вот концовка мне не совсем понравилась. Хотелось все же,чтобы закончилось все положительно.Но сам фильм конечно смотрела на одном дыхании

Вот меня иногда так расстраивают концовки фильмов, аж в кучу не собраться, т.к. выходишь с чувством разочарования, т.к. ожидал одного, а вышло совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...