Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

что-то знакомое, но точно не смотрела

на голодные игры очень хочу, надо последнюю часть в кино именно посмотреть, а то предыдущие намного позже дома, больше то не будет продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про образцового самца - не люблю Бена Стиллера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил уже кто на "Савва. Сердце воина."? Как вам? Стоит идти с шестилеткой? :)

Ну что ходил кто? Если нет - то и не ходите))) Чуть не уснула, да и Вика сидела зевала. Сам мультфильм красивый, красочный, музыка приятная, но нуууууудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Убийца" выходит! вроде неплохой обещают фильм, эмили блант играет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера неожиданно для себе сходила одна в кино :crazy:

Сижу себе денем одна дома, потихоньку занимаюсь делами, дети в саду. Увидела рекламу по тв о новом фильме Бекмамбетова "Он - дракон", пошла в инет почитать, а там вместе с описанием и трейлером написаны ближайшие сеансы. А почему бы и нет) По отзывам и описанию фильм прям про любовь-любовь, чем-то схож с Сумерками (муж бы такое со мной смотреть точно не стал), а еще подкупило то, что главную героиню по фильму зовут Мирослава :wub: Оделась и через 15 минут сидела в кинозеле (нас там было аж 4 человека :lol: ). Ну мне понравилось, хорошее впечатление от фильма, из кинозала вышла с улыбкой :) Кто посмотрит - напишите как вам?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил уже кто на "Савва. Сердце воина."? Как вам? Стоит идти с шестилеткой? :)

Ну что ходил кто? Если нет - то и не ходите))) Чуть не уснула, да и Вика сидела зевала. Сам мультфильм красивый, красочный, музыка приятная, но нуууууудный.

Моим малявкам понравился) сидели ,открыв рты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила с мелким на хорошего динозавтра. Ощущения противоречивые. Как бы сама виновата, что-то я возрастные рекомендации не посмотрела, впечатлилась названием. Перед мультом короткометражка, после которой половина рядом сидящих детей и мой пересели на колени к родителям. Смысл то хороший, но страаашная. Злой бог, некий а-ля волан де морт, ещё и 3 д.

Сам мультик красивый, но тоже много грустных и страшных моментов. Когда птеродактиль сожрал милую зверушку, якобы спасённую я была в шоке. Ребёнок тоже. Вывод-смотреть на возрастные ограничения и наверно трейлеры смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна новинка, мультфильм "Маленький принц". В кино он должен вроде идти с 24 декабря, но мы неделю назад уже скачали и посмотрели :ph34r: , в хорошем качестве. На мой взгляд лучший мультфильм за последнее время :wub: После просмотра Вика вспомнила про книгу, нашла и принесла ее читать. Год назад осилили несколько страниц, не пошла тогда, а сейчас дочитали до конца :)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна новинка, мультфильм "Маленький принц". В кино он должен вроде идти с 24 декабря, но мы неделю назад уже скачали и посмотрели :ph34r: , в хорошем качестве. На мой взгляд лучший мультфильм за последнее время :wub: После просмотра Вика вспомнила про книгу, нашла и принесла ее читать. Год назад осилили несколько страниц, не пошла тогда, а сейчас дочитали до конца :)

О! Я его оооочень жду! Сама я с этой сказкой познакомилась только в подростковом возрасте, а ребенка хочется пораньше приобщить. В прошлом году пробовали читать - не впечатлило сынулю. Может, мультик понравится. Обязательно пойдем в кино!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила идти. Пробовали читать с тем же успехом, надеюсь мультфильм понравится!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то всегда была уверена, что это для взрослых книжка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...