Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Фильм об изобритении вибратора "Без истерики" :) ТИпа, раньше всем нервным женщинам ставили диагноз - истерия. Но один врач придумал вибратор и диагноз этот исчез :) http://kinobaza.tv/film/1670307/Без_истерики_2010

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любители Сумеречной Саги :711909: , а кто-нибудь ходил уже в кино на "Милого друга"? Может массовый поход устроим :562108: ?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм об изобритении вибратора "Без истерики" :) ТИпа, раньше всем нервным женщинам ставили диагноз - истерия. Но один врач придумал вибратор и диагноз этот исчез :) http://kinobaza.tv/f...з_истерики_2010

А вы его посмотрели? ваше мнение? А то я начала смотреть - хрень какая-то - и выключила... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любители Сумеречной Саги :711909: , а кто-нибудь ходил уже в кино на "Милого друга"? Может массовый поход устроим :562108: ?..

Вот это я молодец, собралась кино посмотреть :girl_sigh: Ещё и народ зазываю :tychto: А он оказывается в наших кинотеатрах и не идёт :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А вот Титаник в 3д, интересно будет у нас, можно было сходить всем вместе??????????? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Титаник в 3д, интересно будет у нас, можно было сходить всем вместе??????????? :)

Я вот афишу в инете смотрю, что-то нету у нас ничего :girl_sad: Ни Титаника, ни Паттинсона моего :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А мои дети ждали на прошлой неделе, на каникулах, фильм "Голодные игры". Он вообще с 22 марта должен быть в прокате. А у нас так и не показали! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм об изобритении вибратора "Без истерики" :) ТИпа, раньше всем нервным женщинам ставили диагноз - истерия. Но один врач придумал вибратор и диагноз этот исчез :) http://kinobaza.tv/f...з_истерики_2010

А вы его посмотрели? ваше мнение? А то я начала смотреть - хрень какая-то - и выключила... :crazy:

Я посмотрела :) Так, нормальный фильм, один раз можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои дети ждали на прошлой неделе, на каникулах, фильм "Голодные игры". Он вообще с 22 марта должен быть в прокате. А у нас так и не показали! :angry:

 

во-во! тоже хочу посмотреть. В штатах, я знаю, очень популярная тема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои дети ждали на прошлой неделе, на каникулах, фильм "Голодные игры". Он вообще с 22 марта должен быть в прокате. А у нас так и не показали! :angry:

 

во-во! тоже хочу посмотреть. В штатах, я знаю, очень популярная тема :)

и я все хотела посмотреть после книг. но не нашла.....теперь жду в инете в хорошем качестве, надеюсь, что появится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем посмотрели "Экстрасенс". Ничё так. Я люблю мистику. Сравним по идее с другим известным фильмом, но чтобы интриги не раскрывать, не буду говорить его название. Так вот тот фильм все-таки получше))) Но и этот можно поглядеть. Не нудный, не затянутый.

во завернула :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем посмотрели "Экстрасенс". Ничё так. Я люблю мистику. Сравним по идее с другим известным фильмом, но чтобы интриги не раскрывать, не буду говорить его название. Так вот тот фильм все-таки получше))) Но и этот можно поглядеть. Не нудный, не затянутый.

во завернула :lol:

Да ужжжж. Навела тень на плетень. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...