Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

вчера ходили с мужем (спасибо бабушки, которая согласилась с малышами посидеть), на Война Богов...мясо, мясо, жестокость. Лучше бы на кота в сапогах пошли. Фильм разочаровал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из этой серии больше нравится "Другие" с Николь Кидман.

дааа, мне нравится этот фильм, неожиданная развязка

 

А еще так же понравился "Игра в прятки" с Робертом де Ниро, немного другого плана и тоже развязка неожиданная :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из этой серии больше нравится "Другие" с Николь Кидман.

дааа, мне нравится этот фильм, неожиданная развязка

 

А еще так же понравился "Игра в прятки" с Робертом де Ниро, немного другого плана и тоже развязка неожиданная :good:

Тоже понравился фильм "игра в прятки", хороший триллер. концовочка очень неожиданная :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из новинок "фильм-катастрофа" есть что-нибудь???? хочется, уже какой-нибудь бомбы и новоднения или эпидемии :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве читала книгу Эдгара Берроуза "Марсиане". И тут узнала, что ее экранизировали. Фильм выйдет в прокат в марте 2012. Как раз успею книжку перечитать. Надеюсь, еще кого-нибудь эта новость порадует :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=Xc2oGpuNfYw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь Аватара и Звёздных войн получаецца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам новый Шерлок Холмс? Пока не смотрела, но планирую в кино сходить) Интересуюсь мнением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам новый Шерлок Холмс? Пока не смотрела, но планирую в кино сходить) Интересуюсь мнением

Где-то читала, что Гай Ричи гордится тем, что Конан Дойля не читал вообще.

Можно сделать соответствующие выводы, что персонаж к Шерлоку Холмсу никакого отношения иметь не будет. А вот удачный фильм получился или нет - мнения расходятся. Большинство знакомых утверждают, что бред полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь Аватара и Звёздных войн получаецца :)

смесь-то смесь, только фильм Марсиане по книге 1912 года снят))

 

Как вам новый Шерлок Холмс? Пока не смотрела, но планирую в кино сходить) Интересуюсь мнением

Где-то читала, что Гай Ричи гордится тем, что Конан Дойля не читал вообще.

Можно сделать соответствующие выводы, что персонаж к Шерлоку Холмсу никакого отношения иметь не будет. А вот удачный фильм получился или нет - мнения расходятся. Большинство знакомых утверждают, что бред полный.

 

лично я обожаю Шерлока Холмса в исполнении Ливанова до такой степени, что других Шерлоков просто не воспринимаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. забыла написать, что 1й фильм мне понравился :) И Шерлок Холмс в исполнении Роберта Дауни мл. мне тоже очень даже по душе) Кстати, именно таким он и должен быть по книгам, в отличии от того же самого героя Ливанова. Видимо, Гай Риччи гений :lol: Ну это я про первый фильм опять же..

Изменено пользователем Erika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я обожаю Шерлока Холмса в исполнении Ливанова до такой степени, что других Шерлоков просто не воспринимаю ))

 

Поддерживаю. Все время сравниваю с нашим ШХ, и каждый раз убеждаюсь, что Ливанов изумителен. Хотя и Соломин тоже молодец.

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...