Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Посмотрела "Любовь и другие лекарства". Энн Хаттэуй в нем очень красивая. И полуголая :) Сюжет незамысловатый, все предсказуемо, но посмотрела с удовольствием.

7b904c15cdf2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что досмотрели комедию " Зелёный шершень". Типичная история про очередного американского супергероя, но смешная и ироничная. Динамичное кино со всякими спецэффектами. Разок посмотреть и посмеяться думаю стоит:girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой фильм Области тьмы (2011)(Limitless), еще в школе мечтала о таких чудесных таблетках :lol: )))

Мне тоже понравился, я бы от таких таблеток не отказалась, если бы не было побочных эффектов, и была бы мега умной :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, глянули сегодня "Очень плохую училку".... Прикольная комедия, мне понравилась, посмеялась от души:good: Особенно перевод - ЖАРА!!!:lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела "плохую училку". Второй раз пересматривать бы не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела "плохую училку". Второй раз пересматривать бы не стала.

 

Так и я бы не стала, это всё таки больше одноразовое кино :girl_sigh:Но разок кое где посмеяться можно :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой фильм Области тьмы (2011)(Limitless), еще в школе мечтала о таких чудесных таблетках :lol: )))

Мне тоже понравился, я бы от таких таблеток не отказалась, если бы не было побочных эффектов, и была бы мега умной :connie_girl_cleanglasses:

И мне понра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, глянули сегодня "Очень плохую училку".... Прикольная комедия, мне понравилась, посмеялась от души:good: Особенно перевод - ЖАРА!!!:lol:

Я тоже вчера посмотрела, качество не очень было, но фильм прикольный, я думаю в хорошем качестве был бы еще лучше :good:

И еще, Жанна, где анонс к Гарри Поттеру :blink: Ты чего, самую грандиозную кино премьеру решила без внимания оставить? Эх, я так жду :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Жанна, где анонс к Гарри Поттеру :blink: Ты чего, самую грандиозную кино премьеру решила без внимания оставить? Эх, я так жду :girl_sigh:

Полиночка, я каждый раз, как вижу рекламу Поттера, сразу о тебе вспоминаю и думаю, как ты вся в нетерпении дни считаешь до премьеры. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, я каждый раз, как вижу рекламу Поттера, сразу о тебе вспоминаю и думаю, как ты вся в нетерпении дни считаешь до премьеры. :girl_wink:

Да-да, уже подпрыгиваю :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Суперменеджер" - ну и фигня :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела Пираты Карибского моря,на странных берегах,мне не понравилось(((сюжет не очень,а все первые три части очень нравятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...