Перейти к публикации

Новинки кино


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Я на днях смотрела Красную шапочку!!!!!!Реклама офигенная,а фильм фигня!Хорошо через интернет смотрела,в кинотеатр не поволоклась!!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут в выходные "Туриста" посмотрели. Даже не знаю, с какого "АХ!" начать. Джоли - потрясающе красива, и наряды - ммммм.... Депп - потрясающе очарователен! Видишь их рядом, когда они заходят в гостиницу - и первая мысль - что такая парочка должна немедленно залезть в постель и до конца фильма уже оттуда не вылазить :) Но фильм не ХХХ, так что обошлось - увы - без этого.

Гм, о фильме: интересный сюжет, захватывающе. Понравился и мне, и мужу.

Пы.Сы: ну какие же они красивые!!!!!

Мне тоже этот фильм очень понравился, давно его смотрела, даже забыла про него...

и мы смотрели этот фильм не так давно) да, мне понравился и даже очень, мужу кстати тоже ))

А мне не очень фильм понравился. Кто такой герой Джони Деппа - догадалась уже в середине фильма. Джоли на мой взгляд черезчур худая. Одни глаза и губы. Да и садомазохисткие наклонности в каждом фильме афиширует. Везде ее избивают. Специально такие роли выбирает что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Турист" на мой взгляд фильм ни о чем, никому бы не рекомендовала

понравится он только фанатам Джоли и Депа, которые готовы смотреть на своих любимых актеров и не важно чем они занимаются

а так как я не фанат - то мне не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Красная шапочка муть полная и банальный сюжет. Того и гляди Голливуд Карлосона переснимет...

Это точно!!!!!!!А главное она не в шапочке ходит,а в плаще!!!!!!Так бы и называли Красный плащ!!!!!!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Красная шапочка муть полная и банальный сюжет. Того и гляди Голливуд Карлосона переснимет...

Это точно!!!!!!!А главное она не в шапочке ходит,а в плаще!!!!!!Так бы и называли Красный плащ!!!!!!!! :girl_sigh:

про шапку-то они как раз и забыли! rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень клевый фильм "Король говорит" :good: смотрим! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень клевый фильм "Король говорит" :good: смотрим! :girl_wink:

 

 

тоже очень понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела, нахожусь в неописуемом восторге от этого фильма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела сериал Легенды об искателе мне очень понравилась!!!Я пока не посмотрела не успокоилась!!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут в выходные "Туриста" посмотрели. Даже не знаю, с какого "АХ!" начать. Джоли - потрясающе красива, и наряды - ммммм.... Депп - потрясающе очарователен! Видишь их рядом, когда они заходят в гостиницу - и первая мысль - что такая парочка должна немедленно залезть в постель и до конца фильма уже оттуда не вылазить :) Но фильм не ХХХ, так что обошлось - увы - без этого.

Гм, о фильме: интересный сюжет, захватывающе. Понравился и мне, и мужу.

Пы.Сы: ну какие же они красивые!!!!!

Мне тоже этот фильм очень понравился, давно его смотрела, даже забыла про него...

и мы смотрели этот фильм не так давно) да, мне понравился и даже очень, мужу кстати тоже ))

И я в восторге от этого фильма! Очень красивый, прям эстетическое какое-то удовольствие получила:good: Ну и конечно же сразу захотелось в Венецию :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Палата" - такая фигня, даже не стоит время тратить, а деньги тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой фильм Области тьмы (2011)(Limitless), еще в школе мечтала о таких чудесных таблетках :lol: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...