Перейти к публикации

Укусил клещ

luizianna
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

я в этом году задумалась, а не привиться ли нам всем (семье) от энцефалита? правда поздно :( можно закрепить ссылочку в начале темы - тем, кто хочет просветиться

http://encephalitis.ru/index.php?newsid=21

• Like 5

покупать на Госпитальной сначала одну, потом вторую или сразу можно купить две? Там наша продаётся или импортная? 

Изменено пользователем Plusha
9 часов назад, Plusha сказал:

покупать на Госпитальной сначала одну, потом вторую или сразу можно купить две? Там наша продаётся или импортная? 

ты про взрослую? только клещевак, наша. но она норм, мы с клещами давно живем, вакцина отработанная и эффективная. переносится легко, она инактивированная

про количество не знаю, думаю, можно сразу две купить.

я  молодец, завтра пойду вторую дозу делать. ршила для себя экспресс-вакицнацию, и для деттей тоже: первая доза, через 2 недели вторая

детей сегодня на первую сводила

никакой контейнер для ампул я не покупала, взяла картонную коробку, туда положила замороженные ягоды, обернутые в махровое полотенце. а вапще в инструкции к вакцине написано, что кратковременно можно перевозить и при 25 градусах. не замораживать.

ну и купила сразу две дозы обоим, педиатра попросила выписать рецепт на 4. оставшиеся 2 лежат у меня в холодильнике

Смелая! А нас в фармации запарили с контейнером!

Опосля я тоже прочитала что кратковременно до 2 часов до 25 градусов можно перевозить

1 час назад, Sista сказал:

Смелая! А нас в фармации запарили с контейнером!

потому что нефиг такие танцы с бубном разводить( усложнили все этапы до предела, не хватает только характеристики обоих родителей с места работы и детей с места учебы для покупки вакцины

влад, кстати, жалуется, что плечо сегодня болит. у ваньки норм, у меня тоже прошло незаметно

у меня сестра работает в фармации и рассказывает, что почему-то вакцина от клеща очень стала популярной. очень много кто покупать стал. она то не знает откуда ноги растут :)

• Ха-ха 1
2 часа назад, KATOK сказал:

у меня сестра работает в фармации и рассказывает, что почему-то вакцина от клеща очень стала популярной. очень много кто покупать стал. она то не знает откуда ноги растут :)

в поликлиниках прививали бесплатно, а в этом году - нет, а ревакцинироваться то надо.

Изменено пользователем Sista
  • Like 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать

• Создать...