Перейти к публикации

Куда девать старые вещи?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Раньше отдавала по знакомым в деревне, но думаю всех и там мы одели. Последнюю большую "партию" отвезли в Красный крест ул. Советская, 85. Привезли, и работницы этой организации сами помогали разгрузить машину. Было видно, что там эти вещи очень нужны. Очень все остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как и не было этой одежды,не сколько не ощутила потерю!

Ага. А когда разбираешь - жалко :) Типа еще переделать можно, послужит, и ткань еще неношеная совсем :girl_sigh: Толкьо на переделку времени как правило нет.

 

Так что надо расставаться не жалеючи. Очередную сумку как вернусь повезу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вопрос. Куда вы деваете старые вещи и легко с ними расстаетесь? Я не беру в расчет детские, хотя у меня и таких навалом. Я говорю о костюмах, блузках, юбках, которые вышли из моды. Ведь, то, что ни разу за год не одето - это точно носиться не будет! Я как - то по случаю пару раз вычищала шкаф, раз отдала девушке на перешивку, она брала все. А теперь ее координат нет и куда барахло девать и не знаю, как - то на помойку жалко. Заростаем. Есть дача, но в тройке и на каблуках по даче... :rofl: А муж вообще ничего не дает выкинуть, говорит, что все нажито непосильным трудом. :) Да и не только вещей это касается, есть например телефоны старые, в рабочем состоянии, выбрасывать рука не поднимается.

а я дала объявление в контакте, в одной из детских групп, в взрослых объявлениях, так и написала, что мол отдам бесплатно взрослые вещи. пришла девочка и забрала. как в благодарность, принесла фруктов :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше отдавала по знакомым в деревне, но думаю всех и там мы одели. Последнюю большую "партию" отвезли в Красный крест ул. Советская, 85. Привезли, и работницы этой организации сами помогали разгрузить машину. Было видно, что там эти вещи очень нужны. Очень все остались довольны.

Ух ты! а мы живем рядом, а я и не знала, что в Красный крест можно сдать! а вы давно отдавали? интересно, счас тоже можно? - узнаю! и как раз займусь разборкой шкафа! Столько вещей висит, которые уже год точно не одевала, да и не одену уж никогда...а выбросить жалко! А "на дело" с удовольствием бы отдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше отдавала по знакомым в деревне, но думаю всех и там мы одели. Последнюю большую "партию" отвезли в Красный крест ул. Советская, 85. Привезли, и работницы этой организации сами помогали разгрузить машину. Было видно, что там эти вещи очень нужны. Очень все остались довольны.

Ух ты! а мы живем рядом, а я и не знала, что в Красный крест можно сдать! а вы давно отдавали? интересно, счас тоже можно? - узнаю! и как раз займусь разборкой шкафа! Столько вещей висит, которые уже год точно не одевала, да и не одену уж никогда...а выбросить жалко! А "на дело" с удовольствием бы отдала

В конце августа возили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше отдавала по знакомым в деревне, но думаю всех и там мы одели. Последнюю большую "партию" отвезли в Красный крест ул. Советская, 85. Привезли, и работницы этой организации сами помогали разгрузить машину. Было видно, что там эти вещи очень нужны. Очень все остались довольны.

Ух ты! а мы живем рядом, а я и не знала, что в Красный крест можно сдать! а вы давно отдавали? интересно, счас тоже можно? - узнаю! и как раз займусь разборкой шкафа! Столько вещей висит, которые уже год точно не одевала, да и не одену уж никогда...а выбросить жалко! А "на дело" с удовольствием бы отдала

В конце августа возили.

Спасибо за информацию))))

В выходные займусь переиресением шкафов! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отнесла детские вещи из которых дочка выросла в псковский детский фонд, они были очень рады! Если кто не знает куда девать например ненужные игрушки, детские книжки и детскую одежку б/у,с радостью там примут. Особенно сказали востребована одежда для мальчиков на возраст от 6 до 13 лет.

Вот их адрес ул.Фабрициуса,2 А офис 15 (здание налоговой инспекции) тел.73-58-80, 75-58-81.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мягкие игрушки они берут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически в красный крест пакеты с вещами отвозим. Недавно глобальную разборку устроила, пальто, куртки и многое другое, что висело годами)) собрала и отвезли. Там тетенька рада была, говорит, счас большой спрос на вещи, особенно теплые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически в красный крест пакеты с вещами отвозим. Недавно глобальную разборку устроила, пальто, куртки и многое другое, что висело годами)) собрала и отвезли. Там тетенька рада была, говорит, счас большой спрос на вещи, особенно теплые!

а где Красный крест находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически в красный крест пакеты с вещами отвозим. Недавно глобальную разборку устроила, пальто, куртки и многое другое, что висело годами)) собрала и отвезли. Там тетенька рада была, говорит, счас большой спрос на вещи, особенно теплые!

а где Красный крест находится?

Красный крест ул. Советская, 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мягкие игрушки они берут??

Да, берут всякие. Мы как раз мягкие отнесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...