Перейти к публикации

Куда девать старые вещи?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Я с вещами тоже стараюсь также делать,и тоже заметила, что если ушло, то и придет. Но вот есть у меня плюшевые игрушки, вот с ними не могу расстаться: про каждую помню, откуда она (это мама подарила, эту из поездки привезла, и вот ну никак ни одну не могу ни выкинуть, не отдать. Занимают целую полку, а отдать рука не поднимается. У кого-нибудь есть подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тётя страдает мягкими игрушками. Ей 35 лет уже будет, а всё игрушки на уме. Я считаю, что это нормально, просто человек в какой-то степени не хочет с ними расставаться, потому что игрушки - это детство, хоть и ни одна из них не напоминает о детстве. Это состояние души. Не вижу ничего в этом страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда, вышла замуж, то из родитесльской квартиры не забрала ни одного своего сувенира, ни одной мягкой игрушки. Хотела, чтобы все осталось , как есть. Мама говорила, что все на антресоли запихнет. А сейчас говорит, рука не поднимается :rolleyes:.

 

И на новой квартире уже достаточно игрушек скопила, и тоже ни отдать, ни выкинуть не могу :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже столько вещей, которые уже не ношу. Частенько отдала вещи малообеспеченным семьям. Сейчас тоже думаю уже пора шкаф перебрать и отнести вещи в церковь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые вещи вывозим в течении зимы на дачу(одежду,мебель) и весна у нас начинается каждый год одинаково - с разбора завалов. Еще более старые вещи, которые мы вывезли в предыдущие годы идут на коврики(свекровь вяжет)или уже окончательно на помойку. Из старых пальто шьем одеяла в стиле пэчворк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старые детские вещи отдаю через знакомых, кто в них нуждается, а свои, которые уже не нужны -  :girl_smile: на помойку складываю, у нас они долго не задержатся, обязательно найдутся желающие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из старых пальто шьем одеяла в стиле пэчворк.

Я извиняюсь, не в тему, но, похвастайтесь своими одеялами (в рукодельном разделе). Очень интересно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаю знакомым, которым надо.... часть выкидываю, что вообще в ужас превратилось.... а так лежит в шкафу.... жалко! Хотя переодически находит и как начинаю все разбирать , выкидывать..... все летит по сторонам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из старых пальто шьем одеяла в стиле пэчворк.

Я извиняюсь, не в тему, но, похвастайтесь своими одеялами (в рукодельном разделе). Очень интересно. :)

они у нас сшиты для дачи,когда в следующий раз поедем сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратненько складываю в чистый пакетик и отношу к помойке... Там они на долго не задерживаются... надеюсь, они кому то помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень болезненно расстаюсь со своими вещами, может просто не надо покупать дорогие? А тут по лету у знакомых в деревне сгорел дом,там папа воспитывает трех дочек 16,18,21 лет, мужичок хороший ,не пьющий. Я прорыдала всю ночь, потом собрала 2 тюка своей брендовой одежки - джинсы, блузки и т.д., с которыми наверно не рассталась бы долго. Вот как и не было этой одежды,не сколько не ощутила потерю! Кинула клич по подружайкам своим,теперь девочки наряжены .(надо перетрясти еще зимние вещи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...