Перейти к публикации

Как мы выглядим дома?


namejsis

Рекомендованные сообщения

а я не люблю ни халаты ни котюмы домашние. мне в них не комфортно как то...ползаю по дому в футболке и мужевых шортах...смотрится не айс канеш, но главное мне удобно, а мнение окружающих по поводу домашней одежды мне как то пофиг))))

тем более я дома на полу люблю сидеть или полежать с кроссвордиками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

У нас все просто - у меня два комплекта - бриджи и футболка. Один комплект "Твое", второй - сборный-симпатичный. :girl_wink:

Мужу сама купила бриджи и футболку , тож Твое, удобно и красиво! :good:

Гости зашли - мы не переодеваемся, выглядим достойно.

Мы тоже в "Твое" :)

У мужа брюки спортивные, у меня костюм- брюки, футболка (ну и кофта если холодно).

Когда жарко могу еще шорты с майкой одеть, тоже типа спортивные.

 

Дома всегда переодеваюсь, и мужа ругаю если в уличной одежде по дому ходит :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома всегда переодеваюсь, и мужа ругаю если в уличной одежде по дому ходит :girl_sigh:

ВОт и у нас та же беда. Я своего не могу заставить дома переодеваться. Только в выходные в халате ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома всегда переодеваюсь, и мужа ругаю если в уличной одежде по дому ходит :girl_sigh:

ВОт и у нас та же беда. Я своего не могу заставить дома переодеваться. Только в выходные в халате ходит.

так ему в халате то, наверно, не очень удобно, вот и не переодевается. Предложи ему какие-нибудь спортивные боюки и футболку или майку, а то и без верха вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Ему халат нравится. Ему переодеваться не нравится. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Не. Ему халат нравится. Ему переодеваться не нравится. :girl_smile:

Ну так спасть-то все равно в уличной одежде не будешь :lol: Какая разница перед сном ее снимать или сразу как пришел.. Мне вот самой неудобно в джинсах например, а что-то получше так жалко еще, вдруг испачкаешь, помнешь.. Но мужчин видно это не смущает, не им же стирать, гладить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще просто работает до поздна. Приходит и говорит: я через пару часов спать лягу, чего переодеваться то? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я всегда переодеваюсь дома. Не могу в уличном вообще ходить. У меня ритуал: сразу как прихожу, мою руки и переодеваюсь. Руки первым делом :girl_smile: . В халате редко, мужнином)))), когда холодно или плохо себя чувствую, а так футболки и леггинсы. Хотя хочу весь домашний гардероб обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переодеваюсь всегда.В халате хожу только ранним утром,когда мужа на работу провожаю.А так бриджи и майки,такие чтоб кормить было бы легче маську нашу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома тоже в халате все время хожу, не могу в уличной одеже дома находится, неуютно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в халатах никогда не хожу!!всегда стараюсь дома выглядеть красиво )))люблю открытые маечки,шортики и т.д..мужу нравится,а мне тем более!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...