Перейти к публикации

Как мы выглядим дома?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Девушки, вы только не обижайтесь, но мне просто интересно, почему в магазин нельзя пойти в том же спортивном костюме(не имею ввиду как у Russ'а с вытянутыми коленками) с аккуратным, пускай и ненакрашенным лицом. Просто я если иду по магазинам, особенно за продуктами вижу очень много дам нарядившихся как на праздник, объясните....ЗАЧЕМ????

Я с женщиной работала, которая говорила, что если не на красится, то чувствует себя голой. Ездили как-то отдыхать, банька и т.п. Так она с бани вышла и давай сразу грим накладывать... :girl_sigh: Зачем?! Кстати, без макияжа она очень симпатичная :girl_smile: Немного не по теме :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с женщиной работала, которая говорила, что если не на красится, то чувствует себя голой.

Это про меня :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с женщиной работала, которая говорила, что если не на красится, то чувствует себя голой.

Это про меня :girl_sigh:

:56be: , так она не одинока?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже могу в магазин дойти в спортивном костюме, а вот мама моя всегда ругается на меня, если я в спортивынх штаниках. так что при ней я их никогда не ношу. только на даче )))

а вообще очень удобно, когда с коляской гуляешь, дома. Никаких заморочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халаты терпеть не могу - мне в них неудобно. Дома обычно в футболках и бриджах хожу, летом в шортах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я халаты не люблю - не удобно. после бани в деревне одеваю - все пуговицы начиная снизу поотрывала ))))))дома в штанах и футболке, а сейчас еще и в шерстяных носках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу с родителями, ещё и 18летний брат. Хожу в трусах и майке, босиком, ну если ооочень холодно одеваю домашние носки, кстати, и трусы у меня специальные - домашние. Никогда не переодеваюсь, если кто приходит, даже если друзья довольно взрослого брата: счетаю это нормальным. А когда прихожу к своему парню сразу же переодеваюсь в маленький шёлковый халатик или красивую сорочку, с утра у него долгое время хожу полностью голая и ненакрашенной - его это устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже халаты и тапочки нелюблю, поэтому босиком и в спортивной одежде! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в шортиках хожу и майке. По выходным не крашусь, отдыхает личико, ну только если уж в гости, то можно, а по своему району, до магазина, с ребенком погулять можно и без макияжа. Так же могу в пижаме пол дня провести, если ни куда не направляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома очень жарко, хожу постоянно в тунике(которой страшно сказать уже 10 лет). Но сколько не покупала новых, по качеству не сравнить: моя десятилетняя, застиранная толще новых. Что буду носить когда она порвется - не знаю? Раньше ходила босиком, в тапках не могла даже в гостях ходить, а сейчас не могу без тапок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дома жарко хожу в легком халатике, когда холодно - в махровый кутуюсь и дома без косметики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...