Перейти к публикации

Как мы выглядим дома?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Я дома хожу в основном в бриджах и футболках, раскрас боевой наношу в основном с утра, как встану, почему-то не могу без косметики, чувствую дискомфорт, так как очень часто заходят друзья. то скалку попросить и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Руслан. если вы в трениках с вытянутыми коленками, то вполне гармонично вы смотрелись. Так что нечего на драную футболку пенять.

Это я теперь так опустился, не перед кем форсить во фраках дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я задалась вопросом кто в чем ходит по дому? Специально подбираете гардеробчик или носите то, что больше никуда не наденешь? Ну вот вопрос: Смогли бы вы не переодеваясь в домашней одежде пойти скажем в магазин за молоком? И как считаете надо дома выглядеть на уровне или это лишняя трата денег?

В одежде "на выход" дома ходить не могу-как прихожу, то первым делом переодеваюсь. Для дома у меня из одежды: спортивный костюм, двое джинсов (перешли в разряд домашних, т.к. пополнила гардероб новыми), футболки, топики.

До рождения ребенка дома ходила в халатиках: в шелковом летом, в тепленьком-пушистом зимой. Теперь в халатиках стало не удобно: жизнь домошняя стала гораздо активнее ;) Может сынок подрастет, так снова начну их носить.

Вообще считаю, что дома женщина должна выглядеть не хуже, чем на работе, в гостях... Дома же нас видит самый важный и любимый человек-муж (ради кого же ещё больше стараться???) :Laie_7: Поэтому я каждое утро одеваюсь, делаю макияж, стараюсь по возможности и волосы укладывать :rolleyes:

Есть давняя мечта: выделить из бюджета энную сумму денег и потратить её на одежду для дома: удобную для ведения домашних дел, но в тоже время красивую для мужа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома чаще в спортивных штанах, бриджах, маечки-футболки. Халат - только после душа, ванны. А вот в джинсах мне дома как-то некомфортно, хотя, может просто джинсы такие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в джинсах мне дома как-то некомфортно, хотя, может просто джинсы такие :rolleyes:

Танечка, я бы раньше тоже никогда не подумала, что буду дома в джинсах ходить: тоже думала, что это некомфортно. А теперь ношу с удовольствием :) Но у меня джинсики очень удобные: талия заниженная, материал-стрейч, так что я их почти не ощущаю на себе. Мне в них даже комфортнее, чем в спортивных брючках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так люблю домашнюю одежду, она у меня вся такая удобная, разных цветов, из разных материалов, но всегда удобная и приятная на ощупь. Это и спортивное что-то, и сарафанчики удобные. В них запросто можно и в магазин выйти, ноя неприемлю такого: я как и некоторые девушки превым делом придя домой переодеваюсь. Ну, не могу я в уличном ходить дома. :rolleyes: Домашняя одежка должна быть чистой, не пыльной, домашней вообщем. А для улицы - уличная. И супруг у меня такого же мнения (Слава Богу!!!)

Халатик у меня есть, такого нежно зеленого цвета, весь мягкий и пушистый, очень его люблю надевать, :good: но делаю это только после душа и перед сном. Считаю, что халат это не очень удобная одежда для дома, а раньше была и не самая красивая. Хотя сейчас ситуация крайне противоположная, но мне в халате дома все равно не удобно.

Russ, очень захотелось Вам сказать, что Вы должны выглядеть привлекательно, красиво не для кого-то и ни при ком-то, а во-первых для себя. Вы сам себя будете чувствовать совершенно иначе и люди в Вашей жизни будут появляться не в ратсянутых футболках, подходящих для ваших растянутых треников, а в красивых спортивных костюмчиках или чем-то другом, но подтянутые и соблазнительные :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в одних трусах :) зато не жарко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в одних трусах :) зато не жарко

:good: :rofl: Кстати, я и забыла про этот универсальный костюм :rofl: У меня есть парочка уоплектиков, маечка симпатичная и трусы, тоже люблю летом так по дому гулять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом милое дело по дому погонять в трусах и в футболке мужа ))) она широкая, так хорошо...

а зимой у нас очень жарко дома, поэтому особо ничего не меняется, только его штаники еще могу нацепить спортивные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю халаты. Летом шелковые, коротенькие, в холодные времена теплые и длинные. Или тоже хожу в одежде, которую на выход уже не оденешь. Но она аккуратная - не рваная и не в пятнах. В магазин в домашнем не хожу. Косметикой дома не пользуюсь. Но если надо выйти на улицу, в тот же магазин например, крашу хотя бы ресницы.

Муж в выходные тоже в халате рассекает. Кстати, так же не могу его приучить переодеваться, приходя домой.

А вот в одних трусиках дома ходить уже не могу. Как-никак еще один мужчина в доме появился. И хоть маленький еще, но я его уже стесняюсь. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в спортивках или брюках...сверху фотболка,ковта...то,что уже не ношу на выход!=)Халаты не люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...