Перейти к публикации

Как мы выглядим дома?


namejsis

Рекомендованные сообщения

А я теперь покупаю домашние костюмчики - бриждики и что-то типа туники. Хочется и дома выглядеть хорошо и в то же время уютно :) Если костюмчик испачкался - сразу в стирку, одеваю чистый. Ну и носочки - люблю махровые! :girl_sigh: А, когда холодно, ношу вельветовые костючики, я их называю плюшевыми :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь покупаю домашние костюмчики - бриждики и что-то типа туники. Хочется и дома выглядеть хорошо и в то же время уютно :)

ага, и я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хоодно люблю одевать теплющий махровый халатище, а так почти всегда гоняю в чем придётся :connie_wackygirl:

И всегда дома без прически и макияжа- некогда... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в домашних шортах и майках. халаты не люблю, даже после ванной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Даша, а где Вы приобретаете такие костюмчики? В смысле, где выбор побольше и поинтереснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже эти костюмчики заитересовали :rolleyes: Ещё бы фото увидеть, хоть с инетовских коллекций, чтоб наглядно представить, девчонки, покажите, пожалуйста :)

 

А я сейчас дома ношу те вещи, что носила "на выход" в прошлый сезон, а в этот уже не хочется, т.к. вещи поднадоели, так что я сейчас дома в OGGI щеголяю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмчики эти продаются в Империале в самой Пчёлке рядом с нижним бельём. А ещё много я видела в Рижском. Марку даже не знаю - лейбла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пике 60 есть отдел домашней одежды. Вроде на втором этаже. Там очень хороший выбор. Я все хожу облизываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что подсказали, как буду в том районе, обязательно посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я халаты не люблю и  тапки. поэтому по дому чаще всего хожу в футболках и штанишках, типа пижамных. а когда тепло в шортах :rolleyes:. а на ногах носочки, или еще лучше, босиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с внешним видом дома мне помог сайт FL, и теперь для меня главным является встать с утра и привести себя в порядок, одеть одежду.... а не лохмотья, накраситься.... и если честно так даже лучше начинать свой день:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все просто - у меня два комплекта - бриджи и футболка. Один комплект "Твое", второй - сборный-симпатичный. :girl_wink:

Мужу сама купила бриджи и футболку , тож Твое, удобно и красиво! :good:

Гости зашли - мы не переодеваемся, выглядим достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...