Перейти к публикации

Как мы выглядим дома?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Рит, искушает тебя? :lol:

 

Скорее проветривается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это Вам такие носки модные связал? Туда ещё черной (кажется)полосочки не хватает или нет, красной!

Вот нашлись добрые люди, связали по заказу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово, когда могут обрадовать носки!!! поздравляю!!!

А я хожу по-разному, дома не заморачиваюсь, летом бывает минимум совсем из одежды. Муж ворчит вечно, а мне просто жарко если то никто ничего на меня не сможет нацепить :rolleyes:

А главное для меня - без обуви!! Не переношу просто обувь домашнюю, люблю босиком, ну в крайнем случае в носках, но это очень крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо и я также, меня мама всегда ругала раньше, что я босиком..а я не могу в тапках, так в них нагам жарко! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время хожу в футболке и на ногах в носках. Носки вроде не красные, но муж на них реагирует не адекватно, постоянно твердит:"Сними носки", а то у нас третьего ребеночка точно не будет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо и я также, меня мама всегда ругала раньше, что я босиком..а я не могу в тапках, так в них нагам жарко! :girl_sigh:

а я в шлепках хожу, как для бассейна которые. не жарко :) а тряпичные тапки терпеть не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все босиком ходим. Когда прохладно я одеваю себе носки и сыну. Зимой постоянно в носках ибо тянет по полу. Сашка конечно всегда в носках. А тапки тоже никто у нас не носит, хотя их у нас очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время хожу в футболке и на ногах в носках. Носки вроде не красные, но муж на них реагирует не адекватно, постоянно твердит:"Сними носки", а то у нас третьего ребеночка точно не будет. :lol:

Юля, сымай носки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тапки для гостей и до балкона дойти)))) Носки рулят, я тут еще научилась пятку вязать))) Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в кваритре новой полы теплые буду везде...от бум боскиом все гонять!=))))))))) а у меня малышня носки снимает к едрени фени и шарится с ними в руках по всем комнатам)))если только колготками спасаемся... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без тапок всегда хожу по дому.

 

Я в последнее время хожу в футболке и на ногах в носках. Носки вроде не красные, но муж на них реагирует не адекватно, постоянно твердит:"Сними носки", а то у нас третьего ребеночка точно не будет. :lol:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама тапки не очень люблю, Викусенок. хоть и не ходит, но носки все равно снимает )))) ее прикалывает развязывать бантики )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...