Перейти к публикации

Как мы выглядим дома?


namejsis

Рекомендованные сообщения

:rofl: ...я дома все время в коротеньких шортиках и майках,бывает футболку одевая, которая попу только прикрывает :lol: ,по др никак(живу со свекром и свекровью), а когда к маме прихожу, раздеваюсь до гола,т.к. у нее жарко все время. особенно помню, когда беременная была,такая смешная бьыла. На улицу всегда переодеваюсь, вот только краситься уже давно забросила постоянно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж дома в труселях-семейниках ходит, если холодно то футболочку оденет
:rofl:

 

Вот и у меня также!))) 

 

Я вот тоже всегда в спортиных костюмчиках по дому, а во без макияжа вообще не могу! По выходным и то бегу каждое утро мыть голову и укладку делать! А потом пол часа перед зеркалом, чтобы штукатурочку нанести :rofl: :rofl: :rofl:

 

Уже и не могу по другому! я даже в подъезд лестницу помыть не могу выйти не накрашеной!)))

 

Хотя вот никогда своих подружек не осуждаю там за то, что допустим не красятся или там за собой особо в выходные не ухаживаю, считаю, что каждый по-своему расслабляется и отдыхает! Но вот что действительно не могу терпеть, так это нерасчесанные волосы :(

 

Меня это просто убивает! Говорю об этом, потому что частенько наблюдаю такую картину! подружка у меня есть, так вот она с нерсчесанной головой даже в гости может пойти и шапку не снимать или даже снимит, так у меня волосы у самой дыбом встают! Она объясняет это тем, что с ребенком ей не успеть, но простите, раз ты идешь в гости без ребенка, следовательно время рассчесаться можно было выкроить!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дома хожу в одних труселях :connie_wackygirl: гости приходят тогда одеваю халат,только гости за порог- халат летит прочь :lol:

Свет, мужа искушаешь? :lol:

:lol: мы друг друга искушаем :lol:хотя скоро аленка подрастет и это дело придется забросить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и балдею!!! Вы все настолько страшные, что боитесь выйти без макияжа??? О, Боже.

А халаты??? девочки, вы после душа(ванны) в чем дома ходите??? в шортах или в джинсах?

может я с другой планеты, но.... Выходной - нет макияжу, дайте мне отдохнуть. С утра встала - кружка кофе в халатике и махровых тапочках. Днем - сарафан, шорты, кофты. Вечером - душ, махровый халат... ну разве не романтика? Дойти до магазина??? Не вопрос - джинсы, кофту, кроссовки, причесалась, нос напудрила и вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с другой планеты, я тоже дома не крашусь в магазин за продуктами или с собакой погулять. с ребенком - спортстиль и также без косметики) халаты не люблю, вот просто нелюблю...неудобно :unsure:

с душа - в большооооом палатешке выхожу, а еще щас дома жарища :girl_wink:

кста...муж часто просит вобще не красится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже муж говорил,что я ему без косметики даже больше нравлюсь, роднее,как-то,грит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новые треники, теплые, с вытянутыми коленками и лампасами, жаль что скоро старая футболка совсем рассыплется, стираю ее уже на кружеве, связали мне зеленые носки в оранжевую полоску, легендарные такие, как на баше, форсю вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, а вместо футболки можно купить тельняшку. с рукавами длинными на зиму))))) У мя так первый муж ходил.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и балдею!!! Вы все настолько страшные, что боитесь выйти без макияжа??? О, Боже.

А халаты??? девочки, вы после душа(ванны) в чем дома ходите??? в шортах или в джинсах?

может я с другой планеты, но.... Выходной - нет макияжу, дайте мне отдохнуть. С утра встала - кружка кофе в халатике и махровых тапочках. Днем - сарафан, шорты, кофты. Вечером - душ, махровый халат... ну разве не романтика? Дойти до магазина??? Не вопрос - джинсы, кофту, кроссовки, причесалась, нос напудрила и вперед!!!

Я вот без макияжа не выхожу из дома. И вовсе не потому, что считаю себя страшной. Просто для меня быстрый ежедневный макияж такой же естественный и привычный ритуал, как чистка зубов, умывание, причесывание-вобщем всё, что делает обычный человек каждое утро. Для меня это естественно и само собой разумеется...

В халатиках мне было удобно ходить дома до рождения сынишки-только их и носила. А теперь весь день проводим энергично: на полу строим башни, играем в догонялки, катаемся на машине игрушечной, т.е. постоянно сел-встал-наклонился, поэтому в халате стало дискомфортно, в ходу джинсики, но стрейч-мягкие и удобные. При этом мне нравится выглядеть дома не как занюханная домохозяйка, а вполне симпатично.

А вообще, не надо так категорично, ведь каждый делает так, как ему удобно и комфортно ;)

 

Купил новые треники, теплые, с вытянутыми коленками и лампасами, жаль что скоро старая футболка совсем рассыплется, стираю ее уже на кружеве, связали мне зеленые носки в оранжевую полоску, легендарные такие, как на баше, форсю вот :)

Russ, моднявый ты, однако ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну прям если ненакрасится и в халате ходит, то все - занюханная домохозяйка...господи..да хоть голой, каму какая разница. Никто и не сомневается, что вы(я имею ввиду вобзе всех вместе взятых) дома выглядите неотразимо и недумаю, что всем девочка плевать как они выглядят дома. По мне я лучше маску какую нибудь нафигачу на себя, чем буду с тональником ходить(но это я о себе!) я думаю Snake удивилась неким категоричным высказываниям некоторых девушек, а неконкретно против того, чтобы выглядить ухоженно дома :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще во всяком разном дома хожу и в халатиках,и в спотривках,и в туниках, и в носочках и без и с макияжем и без макияжа все от настроения зависит и от свободного времени.Могу в магаз выйти в чем дома хожу(кроме халата),даже не причесавшись ,а могу и марафет с боевой расскрасской и при этом лично я не считаю себя зачуханной домохозяйкой страшной или еще там какой нибудь,но и не замарачиваюсь макияжем если это того не стоит все от настроения зависит от самочувствия и от свободного времени.Мне вообще критика посторонних, что обо мне подумают если я в трениках и без макияжа в магазин схожу, параллельно главное что я себя при этом комфортно чувствую.Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новые треники, теплые, с вытянутыми коленками и лампасами, жаль что скоро старая футболка совсем рассыплется, стираю ее уже на кружеве, связали мне зеленые носки в оранжевую полоску, легендарные такие, как на баше, форсю вот :)

:rofl: :good: кто это Вам такие носки модные связал? Туда ещё черной (кажется)полосочки не хватает :) или нет, красной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...